Туры в отель Concordia Celes 5*, Турция, Аланья – цены в 2021 году на отдых в отеле Celes Beach Resort


Отель Concordia Celes 5*, Аланья, Турция — предлагаем ознакомиться с ценами на отдых в 2021 году, посмотреть фото номеров, почитать отзывы туристов, оценить рейтинг отеля. Всегда актуальные и горящие туры в отель Concordia Celes 5* Celes Beach Resort

Что такое персональные данные

Персональные данные – контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ

ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА

Используя сервисы, предлагаемые www.tophotels.ru, Вы выражаете свое согласие с Условиями пользования ресурса.
Пользуясь сервисами, предлагаемыми www.tophotels.ru, Вы принимаете условия нижеизложенного Соглашения об условиях пользования ресурса, вне зависимости от того, являетесь ли вы «Гостем» (что подразумевает простое использование Вами сервиса) или «Зарегистрированным пользователем» (что подразумевает регистрацию на интернет-ресурсе www.tophotels.ru), а так же, вне зависимости от цели и субъекта использования.

СОГЛАШЕНИЕ ОБ УСЛОВИЯХ ПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСУРСА

в редакции от 29 декабря 2014г.

1.Термины и определения

Соглашение – Соглашение об условиях пользования ресурса www.tophotels.ru.
Администратор – администраторы, модераторы, правообладатели, а равно иные законные владельцы ресурса www.tophotels.ru.
Ресурс (Сервис) – интернет сайт www.tophotels.ru.
Материалы – информация, размещенная на ресурсе: тексты, статьи, фотоизображения, видеоизображения, иллюстрации.
Пользователь – это конкретное лицо, либо организация, которое посещает интернет-ресурс www.tophotels.ru.

В зависимости от цели и субъекта использования ресурса различают виды Пользователей:
1.Обычные пользователи – физические лица, чаще всего туристы, а также лица, планирующие свой отдых, посещающие ресурс в личных целях, не преследуя возможности извлечения прибыли.
2.Коммерческие пользователи – юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также их представители или иные лица, действующие в интересах вышеперечисленных субъектов, посещающие ресурс в связи с их профессиональной деятельностью, преследующие коммерческие цели. К коммерческим пользователям в тексте настоящего Соглашения отнесены включая, но не ограничиваясь, следующие Пользователи – турагентства, туроператоры, отели, туристические поисковые и информационные системы и прочие субъекты туристического бизнеса, а равно лица, действующие в их интересах.

2.Общие положения

2.1.Необходимым условием использования сервиса www.tophotels.ru является согласие Пользователя действовать в полном соответствии со всеми применяемыми правовыми нормами РФ и нормами международного права, а также в соответствии с данным Соглашением.
2.2.Администраторы сайта могут менять данное Соглашение в любое время. Любые изменения данного Соглашения вступают в силу с момента их публикации на сайте www.tophotels.ru. Продолжая использование сервиса www.tophotels.ru после публикации изменений, Вы соглашаетесь действовать в соответствии с условиями, указанными в модифицированном Соглашении.
2.3.Администраторы ресурса (в т.ч. отели, сотрудничающие с ресурсом) вправе направлять Пользователю полезную, актуальную, интересную и иную информацию путем рассылки по электронной почте и размещения в личном кабинете. В любой момент Пользователи могут отказаться от рассылок через личный кабинет.

2.4Посещение и использование ресурса означает, что Пользователь принимает все условия настоящего Соглашения в полном объеме без каких-либо изъятий и ограничений. Использование ресурса на иных условиях не допускается.
2.5.Виду того, что активная ссылка на Соглашение размещена на главной странице ресурса и доступна неопределенному кругу лиц, Соглашение считается заключенным с конкретным Пользователем с момента посещения ресурса этим Пользователем, даже не смотря на отсутствие регистрации Пользователя на ресурсе.

3.Описание ресурса

3.1.www.tophotels.ru является информационным рейтингом отелей и гостиниц мира, основанным на мнениях и отзывах профессионалов туристического бизнеса (турагентов) и туристов.
3.2.Данный ресурс представляет собой ежедневно пополняемый каталог отелей и гостиниц мира, в который включены описания отелей, их фотографии и контакты. На нашем ресурсе каждый человек, побывавший в том или ином отеле, может оставить о нем свой отзыв, оценить размещение, уровень сервиса и питания в отеле, дополнительно аргументировав свои оценки в отзыве, таким образом формируя рейтинг TOP Hotels.
3.3.Кроме общей информации об отелях, пользователи могут найти на www.tophotels.ru ряд дополнительных материалов и сервисов, которые могут пригодиться при выборе места проведения отдыха. К ним относится информация о специальных акциях, новости отелей и прочая сопутствующая информация.
3.4.www.tophotels.ru, равно как и правообладатель данного ресурса не является туристическим агентством и не продает туристические услуги.

4.Интеллектуальная собственность. Ограничения использования ресурса

Общие ограничения, вне зависимости от вида Пользователя
4.1.Все материалы на ресурсе www.tophotels.ru, включая, без ограничений, любую документацию, текст, наполнение, данные, графические изображения, интерфейсы или другие материалы, на которые распространяется действие закона об авторских правах, охраняются федеральным и международным законодательством. Материалы сайта могут содержать торговые марки, знаки обслуживания и торговые имена (названия). Все права защищены.
4.2.Информация, размещенная Администраторами на ресурсе: тексты, статьи, фотоизображения, видеоизображения, иллюстрации является собственностью правообладателя ресурса или его партнеров, за исключением материалов, авторство которых оговорено непосредственно в их содержании (статьи, тексты, фотографии и иллюстрации) или информации загруженной Пользователями.
4.3.Использование информации (текстовой, графической, аудиовизуальной и иной), размещаемой на Сайте может осуществляться только при условии соблюдения требований действующего законодательства РФ об авторском праве и интеллектуальной собственности, а также настоящего Соглашения.
4.4.Дизайн, структура Сайта, изображение, графика и иные элементы, являющиеся объектом охраны по законодательству РФ, не могут воспроизводиться полностью или частично для создания новых информационных объектов, за исключением случаев договорных или партнерских отношений с Администраторами ресурса, при этом условия воспроизведения оговариваются в каждом случае индивидуально.
4.5.Определенные части данного ресурса могут быть защищены паролем и могут требовать регистрации пользователя, желающего просмотреть их. После процесса регистрации на нашем сайте, Пользователю на безвозмездной основе, если иное не оговорено отдельно, предоставляются учетная запись и пароль, позволяющие получать доступ ко всем услугам и сервисам www.tophotels.ru. Пользователь обязуется обеспечивать конфиденциальность пароля, и несет полную ответственность за любой ущерб и любые обязательства, ставшие последствием неспособности обеспечивать конфиденциальность пароля.
4.6.Пользователь соглашается не использовать www.tophotels.ru для:
– загрузки материалов, не соответствующих действующему законодательству, являющихся вредными, угрожающими, оскорбительными, клеветническими, вульгарными или неприличными;
– того, чтобы выдавать себя за другое лицо или организацию, включая, но не ограничиваясь, официальных представителей www.tophotels.ru или поставщиков туристических услуг, а также для того, чтобы отражать несуществующую связь между Вами и другими лицами, или организациями;
– загрузки, рассылки, или любой другой формы публикации материалов, которые Вы не имеете права публиковать;
– загрузки, рассылки, или любой другой формы публикации незатребованной или запрещенной рекламы, промо-материалов, спама, и любых других материалов рекламного характера;
– загрузки, рассылки, или любой другой формы публикации материалов, содержащих компьютерные вирусы или любые другие программные коды, файлы или программы, созданные с целью прерывания, ликвидации или ограничения функциональности любого программного обеспечения или аппаратуры;
– препятствования или прерывания функционирования Сервиса, или серверов и сетей, связанных с ресурсом.
4.7.Пользователь ресурса обязуется:
– не переконструировать, не пытаться получить доступ к исходному коду, не распространять и не создавать какие-либо производные работы, основанные на использовании Ресурса или любой из его частей;
– не входить на Ресурс какими-либо путями, отличными от предоставленного www.tophotels.ru интерфейса. В дополнение к этому, любое программное обеспечение, доступ к которому предоставляется на данном сайте, включая, но не ограничиваясь всеми HTML кодами и онлайн средствами управления, является собственностью администраторов. Любое воспроизведение или распространение данного программного обеспечения строго запрещено.
4.8.Администратор ресурса может по своему усмотрению и без предварительного уведомления запретить/ограничить Пользователю пользование ресурсом. Причины данных мер могут включать в себя, но не ограничиваются следующим:
– нарушения данных Условий пользования или других договоров с администрацией www.tophotels.ru;
– соответствующие запросы правоохранительных или других государственных органов;
– возникновение неожиданных технических неполадок или проблем с системой безопасности;
– участие Пользователя в мошеннических или незаконных операциях, и/или невыплата каких-либо денежных сумм, взимаемых за предоставление услуг, связанных с Сервисом.

Ограничения использования ресурса для Обычного пользователя:
4.9.www.tophotels.ru предоставляет бесплатные услуги, предназначенные для личного некоммерческого использования. Пользователю не разрешается использовать данный сайт для получения прибыли, за исключением договорных отношений с Администратором ресурса;
4.10.Если обратное не указано на сайте, данное Соглашение разрешает Обычному пользователю просматривать, загружать, кэшировать, копировать и распечатывать Материалы, в соответствии со следующими условиями:
– Любая копия Материалов или отдельной их части должна содержать ссылку на страницу ресурса www.tophotels.ru , содержащую скопированную информацию;
– Обычному пользователю дается ограниченное, неэксклюзивное право создавать гипертекстовые ссылки на главную и внутренние страницы ресурса, с условием того, что такая ссылка не ведет к ложному, уничижительному, обманному восприятию сервиса www.tophotels.ru.
При этом, www.tophotels.ru оставляет за собой право отменить вышеуказанные разрешения в любое время, без объяснения причин, вследствие чего любое использование Материалов должно быть немедленно прекращено по соответствующему уведомлению Администратора.
Ограничения использования ресурса для Коммерческого пользователя:
4.11.Коммерческому пользователю не разрешается загружать, кэшировать, копировать и распечатывать Материалы с сайта без получения предварительного письменного соглашения Администратора сайта
4.12.Коммерческому пользователю разрешается размещать ссылки только на полную версию Ресурса, главную страницу www.tophotels.ru.
4.13.Коммерческому пользователю не разрешается размещать ссылки на внутренние страницы www.tophotels.ru, в том числе спецссылки с окончанием «?_mode —» вне зависимости от цели их размещения.
4.14.Коммерческому пользователю не разрешается использовать никакие из торговых марок, логотипов или торговых названий с ресурса, равно как и любую другую авторскую информацию, включая графические изображения, а также любой текст, или интерфейс/дизайн любой страницы или любой формы, содержащейся на странице Сайта без получения предварительного письменного соглашения Администратора сайта.

5.Материалы, передаваемые (размещаемые) Пользователем для публикации и/или распространения посредством www.tophotels.ru

5.1.Пользователь гарантирует, что вся информация, размещенная им, является подлинной. Ответственность за указание недостоверной, ложной, ошибочной информации лежит на Пользователе.
5.2.Пользователь несет ответственность за законность, соответствие реальному положению дел, соответствие контексту, оригинальность и авторство любого из размещаемых им материалов.
5.3.Модератор имеет право вносить корректировки в комментарии и отзывы с ошибками или ненормативной лексикой. Комментарии и отзывы, содержащие рекламу или любые другие предложения коммерческого характера, будут удаляться с сайта. Активные или неактивные ссылки, используемые в комментариях, в большинстве случаев будут вырезаны. Администратор/модератор проекта вправе удалять отзывы/комментарии/фото, загруженные пользователями без объяснения причин.
5.4.Правообладатель сайта www.tophotels.ru не распространяет свои авторские права на материалы, доступные на ресурсе (включая фотографии и графические элементы), публикуемые Пользователем. Однако, публикуя такие материалы на ресурсе Пользователь передает www.tophotels.ru международную, неэксклюзивную и безвозмездную лицензию (разрешение) на использование, распространение, адаптацию и публикацию данных материалов с целью описания и рекламы описываемого отеля или услуги. Срок действия разрешения заканчивается, когда Пользователь, либо администрация www.tophotels.ru убирает данные материалы со страниц сайта.
5.5.Администрация ресурса не несёт ответственности за корректность представленной в отзывах и комментариях информации. www.tophotels.ru не обеспечивает контроль материалов, публикуемых Пользователями на ресурсе, и, вследствие этого, не гарантирует точность, целостность или качество данных материалов. Пользователь самостоятельно должен оценивать потенциальный риск и нести полную ответственность за использование любых материалов, включая уверенность в их точности, полноте и полезности.
5.6.Администраторы могут просматривать, либо не просматривать материалы перед их публикацией. Представители www.tophotels.ru имеют право (но не обязанность) отслеживать, отклонять или переносить любые материалы, доступные с помощью Сервиса.
5.7.Пользователям ЗАПРЕЩЕНО размещать на ресурсе любые материалы, распространение которых запрещено действующим законодательством Российской Федерации и/или нормами международного права. Пользователь несет ответственность за несоответствие содержания рекламно-информационных материалов, действующему законодательству РФ, в том числе, нормам федеральных законов «О рекламе», «О средствах массовой информации», «Об авторском праве и смежных правах», «О товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров». Пользователь гарантирует, что публикуемые им материалы не являются ненадлежащей рекламой, а также не нарушают неприкосновенность частной жизни, личной и семейной тайны, других охраняемых законом прав и интересов третьих лиц.

6.Ограничение ответственности

6.1.Администраторы сайта прилагают все надлежащие усилия по обеспечению корректности всей информации, размещенной на Сайте. Вместе с тем не гарантируют абсолютную точность, полноту или достоверность информации, содержащейся на Сайте, не отвечают за неточности, возможные ошибки или другие недостатки в размещаемой информации.
6.2.Оценка качества размещенной на Сайте информации, ее актуальности, полноты и применимости – в ведении и компетенции Пользователя.
6.3.www.tophotels.ru не предоставляет никаких гарантий. Информация и услуги, предлагаемые на сайте, могут быть неточными, так как большинство данной информации предоставляется непосредственно поставщиками услуг.
6.4.Администраторы не гарантируют, что:
– сервис будет соответствовать вашим требованиям;
– результаты, полученные в процессе пользования сервисом, будут точными или достоверными;
– качество любых услуг, информации, или других материалов, приобретаемых вами с помощью ресурса, будут соответствовать вашим требованиям.
6.5.Рейтинги отелей, отражаемые на данном сайте, могут быть использованы только в качестве общих рекомендаций.
6.6. Администраторы www.tophotels.ru и/или работающие с ним третьи лица могут вносить изменения в информацию на данном сайте в любое время.
6.7.Партнеры www.tophotels.ru, включая, без ограничений, отели, туристические агентства и туристических операторов, предоставляющие туристические или какие-либо другие услуги посредством сервиса www.tophotels.ru не являются агентами или представителями www.tophotels.ru.
6.8. www.tophotels.ru не несет ответственность за действия, ошибки, обещания, гарантии своих партнеров или третьих лиц, размещающих информацию на ресурсе, а также за нарушения или несоблюдения ими договоров, равно как и за любой материальный, моральный прямой или косвенный ущерб, или любые другие потери, возникающие вследствие вышеуказанного.
6.9.Администраторы сайта не могут нести ответственность за любой прямой, косвенный убыток, связанный с использованием данного сайта, или с задержкой или невозможностью его использования, а также за любую информацию, продукты и услуги, приобретенные посредством данного сайта, или другим способом полученные с его помощью.
6.10.Данный сайт содержит гиперссылки на Интернет-ресурсы, управляемые лицами, не связанными с www.tophotels.ru. Эти гиперссылки публикуются исключительно в информационных и ознакомительных целях. Администратор не контролирует эти Интернет-ресурсы и не несет ответственности за их содержимое и использование данного содержимого Пользователями.
6.11.Пользователь несет ответственность по искам и претензиям третьих лиц к администраторам сайта и лично Пользователю за нарушения, вызванные размещением им информационных материалов.
6.12.Администраторы ресурса не несут ответственности за временные технические сбои и перерывы в предоставлении услуг, за временные сбои и перерывы в работе линий связи, иные аналогичные сбои, а также за неполадки компьютера, с которого Пользователь осуществляет выход в Интернет.

7.Разрешение споров и применяемая правовая норма

7.1.В случае публикации материалов, содержащихся на страницах сайта, без соблюдения условий изложенных в настоящем Соглашении, администраторы оставляют за собой право на защиту своих нарушенных прав в соответствии с действующим гражданским законодательством и законодательством об авторском праве и смежных правах.
7.2.При обнаружении фактов нарушения условий настоящего Соглашения Администратор отправляет «нарушителю» досудебное уведомление с требованием устранить выявленные нарушения в установленный срок. При неисполнении указанных требований защита нарушенных прав и взыскание причиненных убытков производится в судебном порядке по месту регистрации правообладателя Сайта www.tophotels.ru
7.3.Любые судебные процессы по данному Соглашению будут проводиться в Российской Федерации в г. Москве, в соответствии с подсудностью судов судебной системы в РФ и условиями настоящего Соглашения.

8.Заключительные положения

8.1.Если Вы не согласны с Условиями пользования, или какой-либо их частью, пожалуйста, воздержитесь от использования ресурса www.tophotels.ru. 

Администраторы ресурса
www.tophotels.ru

Читать полностью на https://www.tophotels.ru/about/agreement

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

1-я

Первая линия

До пляжа всего 50 м

Песчано-галечный пляж

Пляж из смеси песка и гальки

Собственный пляж

Отдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтами

Бесплатный Wi-Fi в лобби

В номерах его либо нет, либо есть, но за деньги

Ближайший аэропорт

Аэропорт в 1 часе 35 минутах

Кондиционер

Комфортный отдых в номере в любую жару

Бар

Здесь можно скоротать время за коктейлем

Бассейн

Можно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти

Баня/сауна/хаммам

Погреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным

Массаж

Чтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться

Детский бассейн

Неглубокий бассейн для юных любителей водных развлечений

Об отеле Concordia Celes 5*

Concordia Celes (ex. Celes Beach Resort) находится в поселке Окурджалар. Отель имеет 401 номер, состоит из двух 6-этажных корпусов. Общая площадь отеля – 16 000 кв.м. Отель построен в 2004 году, последняя реновации в 2014 году. До центральной части поселка Окурджалар – 4,3 км. До Международного аэропорта Анталии (Antalya International Airport) – 78 км.

Отель находится на первой береговой линии, в 150 м расположен собственный, песчано-галечный пляж “Цонцордиа Целес” (длина 100 метров). Шезлонги, зонтики, пляжные полотенца – бесплатно, смена полотенца – платно. Имеется пирс и душ на пляже.

На территории отеля работают 2 ресторана: Турецкий и Рыбный. Часы работы ресторанов с 19:00-21:00.
1 посещение одного из ресторанов бесплатно, необходима предварительная резервация.
Расписание работы основного ресторана: завтрак 07:00-10:00, поздний завтрак 10:00-10:30, обед 12:30-14:30, ужин 19:00-21:00, поздний ужин (суп) 23:00-00:00. Шведский стол.
Бар:
Лобби-бар 10:00-23:00.
Снек-бар 11:00-17:00.
Бар у бассейна 10:00-02:00.
Диско-бар 24:00-02:00.
В дневное время предлагаются закуски в Снэк баре.
Система “Все включено” действует с 10:00 до 02:00, включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства, мороженое (с 10/06 по 30/09).
Платно: импортные напитки, напитки в бутылках.

В отеле 2 бассейна:
1 открытый бассейн (без подогрева), площадь 450 кв.м.
1 крытый бассейн (без подогрева), площадь 80 кв.м.
2 водные горки, часы работы 10:00-12:00 и 14:00- 16:00.

Для развлечений отель предлагает дневную и вечернюю анимационную программу, дискотеку. В команде аниматоров 11 человек, есть русскоговорящие.
Для детей: детская площадка, мини-клуб для детей в возрасте от 3 до 12 лет, часы работы 10:00-12:00 и 14:30-17:00.

Особенности отеля:
Wi-Fi в лобби-баре бесплатно, на остальной территории примерно 2$/день.
Замена пляжного полотенца -1 $.
Аренда детских колясок – примерно 10 евро/день.
Аренда детских горшков – примерно 1 евро/день.
Размещение с животными в отеле запрещено.

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Номерной фонд

Гостиница выполнена в восточном стиле и состоит из 2 шестиэтажных корпусов преимущественно со стандартными и семейными номерами, также есть полулюкс, королевский номер и места для людей с ограниченным возможностями.

Интерьер, техника и мебель постоянно обновляются, последняя основательная реставрация проводилась в 2014 году.

Все номера оборудованы:

  • ванной комнатой (в семейных номерах установлена ванна, в королевском – джакузи, остальные номера с душевой кабиной);
  • кондиционером;
  • телефоном;
  • феном;
  • набором для гигиены;
  • телевидением и вещанием на русском языке;
  • мини-баром;
  • балконом с сушилкой для одежды (если отсутствует, то по запросу персонал предоставит).

Интернетом в номерах воспользоваться можно за дополнительную плату. Бесплатный Wi-Fi раздается в лобби и зоне рецепции.

Пользование сейфом также в стоимость номера не включено. Уборка производится ежедневно, смена полотенец – раз в 2 дня, постельного белья – дважды в неделю.
Для детей предоставляется специальная детская кроватка или отдельное спальное место.

Пляжные полотенца за отдельную плату выдаются на стойке администрации.

Как попросить заменить номер
Как сдать номер при выселении

 

Про отель

Wi-Fi

Бассейн

Парковка

Кондиционер в номере

Тренажёрный зал

Интернет

  • Доступ в интернет: в номерах

Услуги и удобства

  • Химчистка
  • Обслуживание номеров
  • Прачечная
  • Банкомат
  • Дворецкий
  • Сейф
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения
  • Оборудование для кухни : микроволновка
  • Трансфер: до/от аэропорта
  • Прокат: машин
  • Консьерж-сервис
  • Обмен валюты

Красота и здоровье

  • Баня
  • Салон красоты
  • Spa

Спорт и развлечения

  • Тип бассейна: крытый
  • Тип бассейна: открытый
  • Спорт: теннисный корт
  • Спорт: рыбалка
  • Спорт: настольный теннис
  • Спорт: прокат оборудования для водных видов спорта
  • Спорт: дайвинг
  • Терраса
  • Аниматоры

Детям

  • Игровая комната
  • Услуги няни
  • Детский клуб
  • Детский бассейн

Пляж

  • Частный пляж
  • Площадь пляжа: 100

Бизнес-услуги

  • Переговорная
  • Конференц-зал

Общая информация об отеле

  • Дата реконструкции: 2013
  • Время заезда: 14:00
  • Площадь территории: 16000
  • Время выезда: 12:00
  • Дата постройки: 2003

Здоровье и отдых

  • Массаж
  • Сауна
  • Солярий

Общая информация

  • Возможно проживание с животными
  • Лифт
  • Трансфер

Все услуги

Питание

В ресторане подается преимущественно европейская и турецкая кухни по системе «шведский стол». Питание разнообразное и включает как мясные, овощные блюда, так и сезонные фрукты, десерты (джемы, выпечка, традиционные сладости) и местное мороженое. Несмотря на обилие специй в блюдах, можно легко подобрать диетический набор с ограничениями по здоровью. Напитки также, как правило, местные, алкоголь не самого высокого качества.

Между основными приемами пищи готовятся сытные закуски, поэтому голодных не бывает, все выбирают еду по вкусу.

Специального детского стола здесь нет, однако традиционные европейские блюда (каши, хлопья, спагетти, супы, салаты, выпечка и пр.) приходятся деткам по вкусу. Для совсем малышей питание и смеси целесообразно взять с собой или приобретать в местных магазинах. Персонал оказывает помощь в их приготовлении и разогреве.

Чем отличается “всё включено” от “ультра всё включено”
Расшифровка типов питания: RO, BB, HB, BF, AI, UAI
5 советов, чем кормить ребенка в отпуске

 

Отзывы об отеле Concordia Celes 5*

Оставить отзыв

VALENTINA

Отель не тянет на 5 звёзд, анимация ни какая, не было горячей воды в номере, после того как нам поменяли номер что бы была вода не стало интернета, хотя мы за него заплатили отдельно. Персонал ходит без униформы, в номере уборка ужасная.

21.04.2021

3
из 5

  • Обслуживание3 из 5
  • Размещение3 из 5
  • Питание3 из 5

VIKTOR

По питанию вопросов нет. Вкусно, всегда есть рыба.Выбор скромный. Номера маленькие, сан узел ваще крохотный. Вообще территория отеля небольшая. Пляж галечный. Полотенца пляжные выдаются, но последущая замена стоит 1 бакс

19.11.2020

3.7
из 5

  • Обслуживание3 из 5
  • Размещение4 из 5
  • Питание4 из 5

ALINA

Очень маленьки й и скромный отель, все очень средненько. Номера обыкновенные, детский клуб старый и облезлый, пляж с крупной галькой-неудобно заходить в море. Обслуживание на троечку, еды мало и она не разнообразная, ребенка кормила только фруктами

11.11.2020

2.7
из 5

  • Обслуживание3 из 5
  • Размещение3 из 5
  • Питание2 из 5

IULIIA

Отель тянет на тройку, так как очень маленькая территория отеля, отвратительные (разведенные) и узкий выбор напитков, смена пляжных полотенец- нет вообще, если хотите платите 1$, уборка в номере 1 раз в неделю, питание тоже для 3ки, анимация не зажигает…отелю нужен большой ремонт.

06.11.2020

2.7
из 5

  • Обслуживание2 из 5
  • Размещение4 из 5
  • Питание2 из 5

MAKSIM

В целом за свои деньги очень не плохо. С Самары для двоих на 8 ночей 46₽. Но это совсем не пятёрка и ни как уж не ультра все включено, все напитки местного производства. Детская комната есть и работает. Анимация простенькая и держится на старании самих аниматоров. Проводили турецкую ночь, стремнее не видел) Локация не самая лучшая для прогулок вне отеля, базар далеко кафе и подобного рядом нет, но набрели на картинг. Можно на автобусе уехать куда хочешь с другой стороны. Номера светлые опрятные, но смотрят или на соседний корпус 50м или на соседний отель 100м. Белье не меняли ни разу, полотенца через раз, обычно просто складывали) Так если в целом, то понравилось.

27.10.2020

4
из 5

  • Обслуживание4 из 5
  • Размещение4 из 5
  • Питание4 из 5

SERGEI

Все замечательно расположение,море в шаговой доступности сам отель не плохой исключение питание,отвратительно.В целом положительные эмоции рекомендую если питание не главное для вас. Вот в чем нет проблем так это выпить

07.10.2020

3.7
из 5

  • Обслуживание5 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание1 из 5

MAXIM

Начнем по порядку:1. От аэропорта до отеля ехали 1,5-2 часа. Может чуть меньше. В целом не напрягло2. Пляж не песчаный, хотя в фильтрах при поиске я хотел именно песок, но это сам лоханулся, надо было узнать подробнее. 3. Сначала заселили на первый этаж с видом на крышу. И двухярусной кроватью (хотя мы были без детей). Так себе, канеш. Но на след. день поменяли без проблем и без доплат. 4. Еда однообразна, но в целом можно что-то подобрать себе. Это вам не ОАЭ, но неплохо для этой цены тура (брали за 52 тыс руб. на двоих 7 ночей). 5. Персонал, канеш, подустал. Делают всё четко, но с таким лицом, будто на каторге. Но я их понимаю, отдыхающие – те еще люди :)) 6. Бассейн большой, если приходить до обеда – лежаков полно. После – уже не найти. Горки маленькие, работают по рассписанию – несколько часов утром, и несколько днем. 7. Пляж каменный, лежаки тоже есть, но если прийти пораньше. Есть причал, с которого можно попрыгать в воду – прикольно. 8. Рядом с отелем ничего нет, кроме нескольких рынков. В целом магазин, который в отеле не сильно дороже этих рынков. Про КОВИД. Были с 21 по 28 сентября 2020. Персонал весь в масках, отдыхающие – нет. Температуру меряют только на ужине перед входом в ресторан. Еду выдаёт персонал – всю, без исключения. Т.е. вроде и шведский стол, но накладывают тебе всё турки. Из-за этого на мясе и других “вкусных” блюдах постоянные очереди. Но в целом это не напрягало. В остальном – ничего не обычного. В целом можно сказать, что это прям хорошая такая тройка со всеми удобствами.

05.10.2020

3.3
из 5

  • Обслуживание3 из 5
  • Размещение3 из 5
  • Питание4 из 5

KARINA

Начнем с того, что это не 5 ни разу ( хотя за такую цену и так это было ясно). Отель прям вот хорошая троечка. Убираются каждый день, чисто, проблем в номере не было. Еда – каждый день +- одно и тоже. Выбор весьма посредственный. Пюре из порошка. Нам мало что нравилось. Голодным не останетесь, но вкусным это сложно назвать. Алкоголь – отвратительный, если едете с мыслью побухать, то закупайтесь в дюти. Для примера – в России пью крайне редко, в отеле выпила пол стакана водки, стакан пива, стакан джин пепси и стакан виски пепси, все это максимум минут за 30. Эффекта как от нашего пива 0.5.И весь алко разливают в пластиковые стаканчики 0.2Бассейн закрывается в 19, потом ходят сотрудники и говорят не купаться. Благо на территории сразу выход к морю. Анимация каждый день до 00. Не навязчивая. Мы ездили на 5 дней за 21 тр с человека. При такой цене вариант просто на 5+. Но за 30тр тут уже делать нечего.

30.09.2020

3.3
из 5

  • Обслуживание4 из 5
  • Размещение3 из 5
  • Питание3 из 5

ALEKSANDR

Отель на три звезды , на пляже галька, а был заявлен песок на , что многие туристы делали выбор в пользу этого отеля. В отеле более тысячи туристов , а шезлонгов порядка 700 по этому надо проявить расторопность чтобы успеть занять лежак , так же были случаи когда не было мест в столовой это было даже дико, так же при заселении не оказалось мест и нас заселили на два дня в соседний отель и это как оказалось постоянная практика, из хорошего только спа процедуры . Больше в этот отель мы не поедем и другим не советуем

11.09.2019

3
из 5

  • Обслуживание2 из 5
  • Размещение3 из 5
  • Питание4 из 5

MARGARITA

Отель отличный, все понравилось!! Мало Москвы, плохой вай фай, галька, жара – из сомнительных минусов, остальное(еда, персонал, номера, особенно вид!, анимация, снек бар, моооре первая линия) – это только плюсы.

27.08.2019

4.7
из 5

  • Обслуживание5 из 5
  • Размещение4 из 5
  • Питание5 из 5

ANNA

Пляж ужасный! И это Самой главный минус этого отеля! Слабый интернет даже за деньги! Еда обычная для отелей такого уровня. Маленькая территория. Проблема с лежаками каждое утро-не хватает всем туристам

14.07.2019

3
из 5

  • Обслуживание3 из 5
  • Размещение3 из 5
  • Питание3 из 5

LIUDMILA

Отель так себе, на 5 * не тянет ни по сервису, ни по состоянию номерного фонда. Шумоизоляции нет никакой! Мебель понятное дело не новая и не качественная. От моря близко, свой пляж с пирсом. Рядом есть (как везде в Турции) огромный базар. Там есть всё! Но нам он был безразличен. А вот гранатовый сок порадовал по 1 доллару за стаканчик. Напились вдоволь! А вот питание в отеле малость разочаровало. Все как то ну очень скромно…. Ну так как мы не за этим ехали – то довольно сносно. Главное что мы для себя поняли это то, что в Ноябрьские там еще можно купаться – море еще теплое и солнце не злое (+25-30)

18.12.2018

4
из 5

  • Обслуживание4 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание3 из 5

ALEKSANDR

Отдохнули хорошо. По расположению? Относительно пляжа вообще отлично. 150 метров и ты уже в море!!! А вот относительно городов расположен далековато. Ехать Аланью надо минут 40. Обслуживание номеров на четверочку с натягом. Убирали не каждый день, да и качество так себе. Воду несколько раз забывали добавлять. Правда после обращения к персоналу нам надовали воды с избытком, что пришлось большую часть обратно отдавать. По поводу питания? Всегда есть , что съесть. Мясо, правда, в основном курица. Рыба была каждый день. Овощи какие-то ” пластмассовые “. Невкусные, но это скорее не вина отеля. По пляжу? Галька. Лежаков хватало всем. Единственный минус, это глубина начинается быстро от берега. Так, что детям на мелководье не порезвиться. В общем, хороший, бюджетный отдых.

26.09.2018

4
из 5

  • Обслуживание4 из 5
  • Размещение4 из 5
  • Питание4 из 5

OLGA

Неудобное расположение отеля, в поселке ничего нет.первую ночь пришлось ночевать в семейном номере с соседкой, потом переселили в отдельный как бонус дали бесплатный интернет и сейф а также замену полотенец.

10.09.2018

3
из 5

  • Обслуживание4 из 5
  • Размещение1 из 5
  • Питание4 из 5

KENIG ALISA

Отдыхали в первой половине мая. За 52к на двоих на 9 ночей все устроило. Преимущество отеля – вкусное и разнообразное питание, всегда была рыба, птица, мясо. Хотя фруктов было маловато. Недостаток – ужасная уборка, весь отдых у нас было 1 полотенце, бывало, что уборщицы не убирались по несколько дней. Еще один минус – это вход в море. На пляже галька, и без специальных тапок в море не зайти совсем, только с пирса. В целом персонал отеля старался, не нагрубили нам ни разу, на просьбы реагировали с воодушевлением, хотя отдельные бармены попадались недовольные, что успешно решал один доллар. Но стоит иметь ввиду, что территория тесноватая – в разгар сезона будет очень людно.

18.05.2018

4.3
из 5

  • Обслуживание4 из 5
  • Размещение4 из 5
  • Питание5 из 5

BONDAREV PAVEL

Поездка 09.05.2018Отель в целом хороший, небольшой минус – от аэропорта Анталии ехать 1,5 часа не меньше.Расположение относительно моря – супер, вышел из отеля и упал в море.Питание, алкоголь – все вполне на уровне. Обслуга – устроила

16.05.2018

5
из 5

  • Обслуживание5 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание5 из 5

MIZGINA EMMA

Прекрасная анимация, хорошая работа тур. оператора Anex. Не достаточно чисто, покрывала, полотенца старые неопрятные, да и всего 2, совсем на 5* не тянет. Учитывая неприветливость персонала больше 3* отель не заслуживает.

18.06.2017

4
из 5

  • Обслуживание3 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание4 из 5

EMMA

Прекрасная анимация, хорошая работа тур. оператора Anex. Не достаточно чисто, покрывала, полотенца старые неопрятные, да и всего 2, совсем на 5* не тянет. Учитывая неприветливость персонала больше 3* отель не заслуживает.

18.06.2017

4
из 5

  • Обслуживание3 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание4 из 5

Александр

Расположение – долгий трансфер и небольшая территория отеля и пляжа. Инфраструктура перегружена. Отель – нормальные 4 звезды. Если брать как горящий или в последний момент, хороший надежный вариант. Отдых не испортит. Чистое море и пантон как большой плюс.

03.09.2015

3.7
из 5

  • Обслуживание4 из 5
  • Размещение3 из 5
  • Питание4 из 5

Кабанкин Александр Петрович

Расположение – долгий трансфер и небольшая территория отеля и пляжа. Инфраструктура перегружена. Отель – нормальные 4 звезды. Если брать как горящий или в последний момент, хороший надежный вариант. Отдых не испортит. Чистое море и пантон как большой плюс.

03.09.2015

3.7
из 5

  • Обслуживание4 из 5
  • Размещение3 из 5
  • Питание4 из 5

Мешков Евгений Александрович

Хороший отель. Кормили наубой. Иногда даже не ходили в столовую. Море рядом. Только, если вы не можете ходить по камням, надо брать с собой специальную обувь или покупать там. В моём номере не работал кондиционер и после 4 часов вечера в номере невозможно было находиться. Мои расчёты на то, что будет хороший тренажёрный зал также не оправдались. Там было очень мало тренажёров, да и то, большинство из них не работало. А вот сауна и хамам… Это вызывает только благодарность и восхищение. Просто прекрасно там делают массаж. Не ведитесь на предложение гидов поехать в хамам, который они предлагают за 35 долларов, а спуститесь вниз и просто запишитесь в хамам на массаж в самом отеле. Стоить, правда, это будет 40 долларов, но зато, вам никуда ехать не надо. Море очень опасное. Постоянное волнение, причём, часто бывает так, что одна волна прибивает к берегу, а другая, как бы на дне, тащит назад. Я чуть, таким образом, не утонул. Меня затянуло в глубину и засосало в песчанно-галичную почву дна. Вообще, отдых отличный. Только наши товарищи русские ведут себя по-хамски. Уважайтедругих!

09.07.2014

5
из 5

  • Обслуживание5 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание5 из 5

Евгений

Хороший отель. Кормили наубой. Иногда даже не ходили в столовую. Море рядом. Только, если вы не можете ходить по камням, надо брать с собой специальную обувь или покупать там. В моём номере не работал кондиционер и после 4 часов вечера в номере невозможно было находиться. Мои расчёты на то, что будет хороший тренажёрный зал также не оправдались. Там было очень мало тренажёров, да и то, большинство из них не работало. А вот сауна и хамам… Это вызывает только благодарность и восхищение. Просто прекрасно там делают массаж. Не ведитесь на предложение гидов поехать в хамам, который они предлагают за 35 долларов, а спуститесь вниз и просто запишитесь в хамам на массаж в самом отеле. Стоить, правда, это будет 40 долларов, но зато, вам никуда ехать не надо. Море очень опасное. Постоянное волнение, причём, часто бывает так, что одна волна прибивает к берегу, а другая, как бы на дне, тащит назад. Я чуть, таким образом, не утонул. Меня затянуло в глубину и засосало в песчанно-галичную почву дна. Вообще, отдых отличный. Только наши товарищи русские ведут себя по-хамски. Уважайтедругих!

09.07.2014

5
из 5

  • Обслуживание5 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание5 из 5

Показать еще

Персонал

Отличительной особенностью отеля является то, что весь персонал говорит на русском языке.

Проблем в понимании ни с кем не возникает. Все работники отзывчивы и дружелюбны, моментально стараются выполнить любые просьбы гостей. Краж, порчи имущества или «вымогания» чаевых, по отзывам туристов, замечено не было.
Горничные убирают своевременно, официанты расторопны, а аниматоры всегда на подъеме и заряжают позитивом.

Как общаться с гостиничным персоналом
 

Цены на номера у партнёров на 18 – 19 августа для 2 взрослых

Отель на карте

Турция, Анталья, Alparslan Türkeş Blv., 263

Карта

3.9

119 отзывов  ·  Гостиница

Гостям понравилось

Соотношение цены и качества63%

Развлечения и анимация

Русскоговорящие аниматоры весь день деликатно организуют досуг гостей: проводятся конкурсы, групповые занятия фитнесом в воде и на суше, йогой, танцами, спортивные игры (поло, теннис, бочче, пинг-понг, волейбол, дартс и пр.).

Можно загорать у бассейна, попивая коктейли, можно кататься с водных горок или сходить в сауну или хамам. Спа предлагает различные уходовые процедуры, но за дополнительную плату.

Вечерами проводятся развлекательные шоу с участием аниматоров и приглашенных артистов. После программ устраивается ночная дискотека, а также организуются поездки в ближайшие крупные ночные клубы.

За дополнительную плату действуют услуги профессионального фотографа, который запечатлеет лучшие моменты отдыха как в формате фото, так и в видео, а затем предоставит архив на отдельном электронном носителе.

Для детей действует специальный досуговый клуб, где малыши под присмотром педагогов занимаются рукоделием и играют в подвижные игры. На территории есть детская площадка и крытый детский бассейн.

По вечерам проводятся детские шоу с танцами, песнями и конкурсами, делается фейс-арт, малышей угощают мороженым.

Пляж

Отель имеет свой частный, хоть и небольшой песчаный пляж. Вход в воду пологий и усыпан галькой (как часто бывает в Турции), поэтому имеет смысл запастись специальными пляжными тапочками, которые продаются в округе.

Лежаки, зонты и матрасы в свободном доступе, оборудованы навесы для тени и душ.

Вода за счет гальки чистая, но не всегда идеально спокойная, пляж убирают ежедневно.

Какие опасности скрывают моря и океаны
 

Расположение отеляConcordia Celes на карте

Похожие отели

  • Fame Residence Kemer & SPA, 5*4.7Fame Residence Kemer & SPA, 5*Кемер-Центр50 м до пляжаУточнить цену
  • Orange County Resort (ex. Vikingen Quality Resort & Spa), 5*4.3Orange County Resort (ex. Vikingen Quality Resort & Spa), 5*Аланья50 м до пляжаУточнить цену
  • Emelda Sun Club (ex. Simena Sun Club), 5*4.6Emelda Sun Club (ex. Simena Sun Club), 5*Кемер: Чамьюва50 м до пляжаУточнить цену
  • Cenger Beach Resort & Spa, 5*4.3Cenger Beach Resort & Spa, 5*Сиде: Кизилот250 м до пляжаУточнить цену
  • Ramada Plaza Antalya, 5*4.6Ramada Plaza Antalya, 5*Анталья100 м до пляжаУточнить цену
  • Akka Antedon, 5*4.7Akka Antedon, 5*Кемер: Бельдиби50 м до пляжаУточнить цену
  • Palmet Beach Resort (ех. Sentido Palmet Beach Resort; Palmet Resort), 5*4.1Palmet Beach Resort (ех. Sentido Palmet Beach Resort; Palmet Resort), 5*Кемер-Центр100 м до пляжаУточнить цену
  • Selene Beach & Spa (ex. Numa Beach & Spa; Sunprime Numa Beach), 5*4.6Selene Beach & Spa (ex. Numa Beach & Spa; Sunprime Numa Beach), 5*Аланья100 м до пляжаУточнить цену
  • Linda Resort, 5*4.6Linda Resort, 5*Сиде: Титреенгель1 км до пляжаУточнить цену
  • Turquoise, 5*4.7Turquoise, 5*Сиде: Соргун100 м до пляжаУточнить цену

Расположение и окрестности

Конкордия Селес расположился в городке Окурджалар, по соседству с тусовочной Аланией, но достаточно далеко от аэропорта (около 90 км). Основные туристические маршруты, шумные клубы и торговые центры доступны в виде организованных экскурсий, которые можно приобрести агентствах неподалеку или обратиться к представителю вашего туроператора. Самостоятельное передвижение достаточно затруднительно, но возможно взять такси. В пешей доступности имеется небольшой базар с одеждой, сувенирами и ресторанчики с местной кухней.

Официальный сайт и координаты

Веб сайт: www.concordiaceles.com/ru/Default.aspxАдрес: Alara Turizm Mevkii,, 07415 Alanya/Antalya, ТурцияТелефон: +90 242 745 09 82

Интересные отели поблизости с хорошим рейтингом:
Ялихан Аспендос 3*
Роял Гарден Сьют 4*
Alaiye Resort & Spa Hotel 5*

Подбор пакетного тура

Перелет + Проживание + Питание + Трансфер + Страховка.
Все предложения от надежных туроператоров без наценок ↓

Сравнение цен в 30+ системах бронирования

Забронировать отель Конкордия Селес 5* в Алании можно на его официальном сайте, но для экономии до 80% используйте умный поиск по всем системам бронирования ↓

Отзывы

Смотрите актуальные на 2021 год отзывы о Concordia Celes Hotel 5* в Турции и делитесь своим мнением. Наши читатели, которые только планируют свой отдых в Турции с ребенком, скажут Вам спасибо


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *