Такси трансфер аэропорт Сочи – Головинка цена 2000 руб 2021 г.


Маршрут Аэропорт Сочи – Головинка. Как доехать от Аэропорта Сочи (Краснодарский край) до Головинки (Краснодарский край), маршрут на карте и рассчет стоимости топлива.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Головинка – Лазаревская:

Текущее расписание электричек Головинка – Лазаревская включает 9 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 15 ч 51 м со станции Головинка и прибывает на станцию Лазаревская в 16 ч 14 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6802 сообщением Олимпийский Парк – Туапсе-Пасс., в этом случае поездка займет 0 ч 33 м. Между станциями Головинка и Лазаревская этот электропоезд проезжает 4 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Головинка – Лазаревская, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Головинка Лазаревская ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Головинка – Лазаревская можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Карта проезда по маршруту Головинка – Лазаревское

Идет загрузка карты …

LightBox Active Image

Маршрут Отправление
из Головинки
Прибытие
в Лазаревское
Время в пути Цена билетов
9240.png

пригородный поезд, Кубань

00:10 ст. Головинка 00:39 ст. Лазаревская

в пути 29 мин

29 мин
~ 60 руб

ежедневно

9240.png

пригородный поезд, Кубань

05:47 ст. Головинка 06:16 ст. Лазаревская

в пути 29 мин

29 мин
~ 60 руб

ежедневно

9240.png

пригородный поезд, Кубань

08:34 ст. Головинка 09:00 ст. Лазаревская

в пути 26 мин

26 мин
~ 60 руб

ежедневно

9240.png

пригородный поезд, Кубань

11:28 ст. Головинка 12:00 ст. Лазаревская

в пути 32 мин

32 мин
~ 60 руб

ежедневно

9240.png

пригородный поезд, Кубань

13:00 ст. Головинка 13:27 ст. Лазаревская

в пути 27 мин

27 мин
~ 60 руб

ежедневно

9240.png

пригородный поезд, Кубань

15:51 ст. Головинка 16:14 ст. Лазаревская

в пути 23 мин

23 мин
~ 50 руб

ежедневно

9240.png

пригородный поезд, Кубань

18:21 ст. Головинка 18:51 ст. Лазаревская

в пути 30 мин

30 мин
~ 60 руб

ежедневно

9240.png

пригородный поезд, Кубань

20:43 ст. Головинка 21:12 ст. Лазаревская

в пути 29 мин

29 мин
~ 60 руб

ежедневно

9240.png

пригородный поезд, Кубань

23:37 ст. Головинка 00:06, (+1 день) ст. Лазаревская

в пути 29 мин

29 мин
~ 60 руб

ежедневно

Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.

Показать все

Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.

Показать все

Маршрут Отправление
из Головинки
Прибытие
в Лазаревское
Время в пути Цена билетов
9240.png

пригородный поезд, Кубань

00:10 ст. Головинка 00:39 ст. Лазаревская

в пути 29 мин

29 мин
~ 60 руб

ежедневно

9240.png

пригородный поезд, Кубань

05:47 ст. Головинка 06:16 ст. Лазаревская

в пути 29 мин

29 мин
~ 60 руб

ежедневно

9240.png

пригородный поезд, Кубань

08:34 ст. Головинка 09:00 ст. Лазаревская

в пути 26 мин

26 мин
~ 60 руб

ежедневно

9240.png

пригородный поезд, Кубань

11:28 ст. Головинка 12:00 ст. Лазаревская

в пути 32 мин

32 мин
~ 60 руб

ежедневно

9240.png

пригородный поезд, Кубань

13:00 ст. Головинка 13:27 ст. Лазаревская

в пути 27 мин

27 мин
~ 60 руб

ежедневно

9240.png

пригородный поезд, Кубань

15:51 ст. Головинка 16:14 ст. Лазаревская

в пути 23 мин

23 мин
~ 50 руб

ежедневно

9240.png

пригородный поезд, Кубань

18:21 ст. Головинка 18:51 ст. Лазаревская

в пути 30 мин

30 мин
~ 60 руб

ежедневно

9240.png

пригородный поезд, Кубань

20:43 ст. Головинка 21:12 ст. Лазаревская

в пути 29 мин

29 мин
~ 60 руб

ежедневно

9240.png

пригородный поезд, Кубань

23:37 ст. Головинка 00:06, (+1 день) ст. Лазаревская

в пути 29 мин

29 мин
~ 60 руб

ежедневно

Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.

Показать все

Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.

Показать все

dagger.gif

Расписание электричек Головинка Лазаревская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 15-08-2021 00:10:00 15-08-2021 00:39:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 15-08-2021 05:47:00 15-08-2021 06:20:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 15-08-2021 08:31:00 15-08-2021 09:00:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 15-08-2021 11:28:00 15-08-2021 12:00:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 15-08-2021 13:00:00 15-08-2021 13:27:00
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 15-08-2021 15:51:00 15-08-2021 16:14:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 15-08-2021 18:21:00 15-08-2021 18:51:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 15-08-2021 20:43:00 15-08-2021 21:12:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 15-08-2021 23:37:00 16-08-2021 00:06:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 16-08-2021 00:10:00 16-08-2021 00:39:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 16-08-2021 05:47:00 16-08-2021 06:20:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 16-08-2021 08:31:00 16-08-2021 09:00:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 16-08-2021 11:28:00 16-08-2021 12:00:00
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 16-08-2021 13:00:00 16-08-2021 13:27:00
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 16-08-2021 15:51:00 16-08-2021 16:14:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 16-08-2021 18:21:00 16-08-2021 18:51:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 16-08-2021 20:43:00 16-08-2021 21:12:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 16-08-2021 23:37:00 17-08-2021 00:06:00

Расстояние Головинка — Лазаревское

Расстояние Головинка — Лазаревское по прямой равняется 17 километров или 11 миль. По автомобильным трассам придется проехать 23 километра или 14 миль.

Карты используемых здесь городов и объектов

Аэропорт Сочи   |  Головинка

Как Сообщить об Ошибке ?
Выделите неточность
в тексте и нажмите
Ctrl + Enter

Такси Аэропорт Сочи ⇄ Головинка

Стоимость такси из аэропорта Сочи в Головинка:

Такси аэропорт Сочи Головинка Эконом класс

Эконом класс

1750 рублей

Datsun on-DO, LADA Granta и т.п.
3 человека, 3 места багажа.

  • Заказать

Такси аэропорт Сочи Головинка Стандарт класс

Стандарт класс

1950 рублей

Hyundai Solaris, KIA Rio и т.п.
4 человека, 3 места багажа.

  • Заказать

Такси аэропорт Сочи Головинка Комфорт класс

Комфорт класс

2150 рублей

Skoda Oktavia, VW Jetta и т.п.
4 человека, 3 места багажа.

  • Заказать

Такси аэропорт Сочи Головинка Бизнес класс

Бизнес класс

3400 рублей

Toyota Camry, KIA Optima и т.п.
4 человека, 3 места багажа.

  • Заказать

Такси аэропорт Сочи Головинка Мерседес Е класс

Бизнес класс

4500 рублей

Mercedes Е класс
4 человека, 3 места багажа.

  • Заказать

Такси аэропорт Сочи Головинка Мерседес S класс

Представительский класс

8500 рублей

Mercedes S класс
4 человека, 3 места багажа.

  • Заказать

Такси аэропорт Сочи Головинка Минивэн

Минивэн

3700 рублей

Mercedes Viano, Hyundai Grand Starex и т.п.
8 человек, 6 мест багажа.

  • Заказать

Такси аэропорт Сочи Головинка Мерседес V класс

Минивэн

6300 рублей

Mercedes V класс
6 человек, 6 мест багажа.

  • Заказать

Такси аэропорт Сочи Головинка Микроавтобус 10 мест

Микроавтобус 10 мест

4400 рублей

Mercedes Sprinter
10 человек, 10 мест багажа.

  • Заказать

Такси аэропорт Сочи Головинка Микроавтобус 20 мест

Микроавтобус 20 мест

6000 рублей

Mercedes Sprinter, VW Crafter и т.п.
20 человек, 20 мест багажа.

  • Заказать

Цена на такси из Сочи в Головинку

Дешевый общественный транспорт предлагает минимальную стоимость для пассажиров, но даже такая цена не привлекает, ведь никому не хочется начинать отпуск с плохого настроения и самочувствия, которые можно получить в душных тесных салонах автобусов.

Такси Сочи Головинка

Морское побережье в Головинке

Частные бомбилы встречают путешественников по приезду, рассказывая о быстрой поездке в безопасных условиях. Пассажиры лишь в пути начинают понимать, что едут далекими окружными маршрутами по дорогам, непредназначенными для перевоза людей. Сколько стоит услуга в конце пути приводит в ужас клиентов, которые рассчитывали совсем на другую сумму. В выигрыше остаются путешественники, у которых всегда при себе номер телефона проверенной компании такси из Сочи в Головинку.

Популярные направления:

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Головинка – Лазаревская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях – местное.

Популярные маршруты

Последнее время пользователи проявляют повышенный интерес к следующим маршрутам:

Трансфер в отель

Если вы хотите добраться от аэропорта Сочи до отеля, пансионата, гостиницы, гостевого дома, санатория в Головинке, мы доставим вас до службы заселения и поможем с багажом. Такси довозит до места в черте города. Мы доставляем туристов до всех отелей и санаториев Головинки.

  • МО РФ Санаторий Лазурный Берег Минобороны РФ
  • Парк-Отель «Морская Даль»
  • Пансионат Коралл, Авиатор

Приготовьте подтверждение бронирования отеля для заезда на парковку и созвона с администрацией, если вы едете ночью.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.