Отель Gorskiy City hotel, отели России, Новосибирская область, Новосибирск – цены, описание, отзывы, фотографии. TopHotels – информационный рейтинг отелей.
19 августа
Винный вечер
на открытой террасе
Президентского люкса
Подробнее
Новая высота комфорта, сервиса и отдыха
Источник: https://gorskiycityhotel.ru/
Ваш запрос не может быть обработан
Ваш запрос не может быть обработан
С данным запросом возникла проблема. Мы работаем чтобы устранить ее как можно скорее.
Источник: https://www.facebook.com/gorskiycityhotel/
Что такое персональные данные
Персональные данные – контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.
Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?
152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.
Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ
ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА
Используя сервисы, предлагаемые www.tophotels.ru, Вы выражаете свое согласие с Условиями пользования ресурса.
Пользуясь сервисами, предлагаемыми www.tophotels.ru, Вы принимаете условия нижеизложенного Соглашения об условиях пользования ресурса, вне зависимости от того, являетесь ли вы «Гостем» (что подразумевает простое использование Вами сервиса) или «Зарегистрированным пользователем» (что подразумевает регистрацию на интернет-ресурсе www.tophotels.ru), а так же, вне зависимости от цели и субъекта использования.
СОГЛАШЕНИЕ ОБ УСЛОВИЯХ ПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСУРСА
в редакции от 29 декабря 2014г.
1.Термины и определения
Соглашение – Соглашение об условиях пользования ресурса www.tophotels.ru.
Администратор – администраторы, модераторы, правообладатели, а равно иные законные владельцы ресурса www.tophotels.ru.
Ресурс (Сервис) – интернет сайт www.tophotels.ru.
Материалы – информация, размещенная на ресурсе: тексты, статьи, фотоизображения, видеоизображения, иллюстрации.
Пользователь – это конкретное лицо, либо организация, которое посещает интернет-ресурс www.tophotels.ru.
В зависимости от цели и субъекта использования ресурса различают виды Пользователей:
1.Обычные пользователи – физические лица, чаще всего туристы, а также лица, планирующие свой отдых, посещающие ресурс в личных целях, не преследуя возможности извлечения прибыли.
2.Коммерческие пользователи – юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также их представители или иные лица, действующие в интересах вышеперечисленных субъектов, посещающие ресурс в связи с их профессиональной деятельностью, преследующие коммерческие цели. К коммерческим пользователям в тексте настоящего Соглашения отнесены включая, но не ограничиваясь, следующие Пользователи – турагентства, туроператоры, отели, туристические поисковые и информационные системы и прочие субъекты туристического бизнеса, а равно лица, действующие в их интересах.
2.Общие положения
2.1.Необходимым условием использования сервиса www.tophotels.ru является согласие Пользователя действовать в полном соответствии со всеми применяемыми правовыми нормами РФ и нормами международного права, а также в соответствии с данным Соглашением.
2.2.Администраторы сайта могут менять данное Соглашение в любое время. Любые изменения данного Соглашения вступают в силу с момента их публикации на сайте www.tophotels.ru. Продолжая использование сервиса www.tophotels.ru после публикации изменений, Вы соглашаетесь действовать в соответствии с условиями, указанными в модифицированном Соглашении.
2.3.Администраторы ресурса (в т.ч. отели, сотрудничающие с ресурсом) вправе направлять Пользователю полезную, актуальную, интересную и иную информацию путем рассылки по электронной почте и размещения в личном кабинете. В любой момент Пользователи могут отказаться от рассылок через личный кабинет.
2.4Посещение и использование ресурса означает, что Пользователь принимает все условия настоящего Соглашения в полном объеме без каких-либо изъятий и ограничений. Использование ресурса на иных условиях не допускается.
2.5.Виду того, что активная ссылка на Соглашение размещена на главной странице ресурса и доступна неопределенному кругу лиц, Соглашение считается заключенным с конкретным Пользователем с момента посещения ресурса этим Пользователем, даже не смотря на отсутствие регистрации Пользователя на ресурсе.
3.Описание ресурса
3.1.www.tophotels.ru является информационным рейтингом отелей и гостиниц мира, основанным на мнениях и отзывах профессионалов туристического бизнеса (турагентов) и туристов.
3.2.Данный ресурс представляет собой ежедневно пополняемый каталог отелей и гостиниц мира, в который включены описания отелей, их фотографии и контакты. На нашем ресурсе каждый человек, побывавший в том или ином отеле, может оставить о нем свой отзыв, оценить размещение, уровень сервиса и питания в отеле, дополнительно аргументировав свои оценки в отзыве, таким образом формируя рейтинг TOP Hotels.
3.3.Кроме общей информации об отелях, пользователи могут найти на www.tophotels.ru ряд дополнительных материалов и сервисов, которые могут пригодиться при выборе места проведения отдыха. К ним относится информация о специальных акциях, новости отелей и прочая сопутствующая информация.
3.4.www.tophotels.ru, равно как и правообладатель данного ресурса не является туристическим агентством и не продает туристические услуги.
4.Интеллектуальная собственность. Ограничения использования ресурса
Общие ограничения, вне зависимости от вида Пользователя
4.1.Все материалы на ресурсе www.tophotels.ru, включая, без ограничений, любую документацию, текст, наполнение, данные, графические изображения, интерфейсы или другие материалы, на которые распространяется действие закона об авторских правах, охраняются федеральным и международным законодательством. Материалы сайта могут содержать торговые марки, знаки обслуживания и торговые имена (названия). Все права защищены.
4.2.Информация, размещенная Администраторами на ресурсе: тексты, статьи, фотоизображения, видеоизображения, иллюстрации является собственностью правообладателя ресурса или его партнеров, за исключением материалов, авторство которых оговорено непосредственно в их содержании (статьи, тексты, фотографии и иллюстрации) или информации загруженной Пользователями.
4.3.Использование информации (текстовой, графической, аудиовизуальной и иной), размещаемой на Сайте может осуществляться только при условии соблюдения требований действующего законодательства РФ об авторском праве и интеллектуальной собственности, а также настоящего Соглашения.
4.4.Дизайн, структура Сайта, изображение, графика и иные элементы, являющиеся объектом охраны по законодательству РФ, не могут воспроизводиться полностью или частично для создания новых информационных объектов, за исключением случаев договорных или партнерских отношений с Администраторами ресурса, при этом условия воспроизведения оговариваются в каждом случае индивидуально.
4.5.Определенные части данного ресурса могут быть защищены паролем и могут требовать регистрации пользователя, желающего просмотреть их. После процесса регистрации на нашем сайте, Пользователю на безвозмездной основе, если иное не оговорено отдельно, предоставляются учетная запись и пароль, позволяющие получать доступ ко всем услугам и сервисам www.tophotels.ru. Пользователь обязуется обеспечивать конфиденциальность пароля, и несет полную ответственность за любой ущерб и любые обязательства, ставшие последствием неспособности обеспечивать конфиденциальность пароля.
4.6.Пользователь соглашается не использовать www.tophotels.ru для:
– загрузки материалов, не соответствующих действующему законодательству, являющихся вредными, угрожающими, оскорбительными, клеветническими, вульгарными или неприличными;
– того, чтобы выдавать себя за другое лицо или организацию, включая, но не ограничиваясь, официальных представителей www.tophotels.ru или поставщиков туристических услуг, а также для того, чтобы отражать несуществующую связь между Вами и другими лицами, или организациями;
– загрузки, рассылки, или любой другой формы публикации материалов, которые Вы не имеете права публиковать;
– загрузки, рассылки, или любой другой формы публикации незатребованной или запрещенной рекламы, промо-материалов, спама, и любых других материалов рекламного характера;
– загрузки, рассылки, или любой другой формы публикации материалов, содержащих компьютерные вирусы или любые другие программные коды, файлы или программы, созданные с целью прерывания, ликвидации или ограничения функциональности любого программного обеспечения или аппаратуры;
– препятствования или прерывания функционирования Сервиса, или серверов и сетей, связанных с ресурсом.
4.7.Пользователь ресурса обязуется:
– не переконструировать, не пытаться получить доступ к исходному коду, не распространять и не создавать какие-либо производные работы, основанные на использовании Ресурса или любой из его частей;
– не входить на Ресурс какими-либо путями, отличными от предоставленного www.tophotels.ru интерфейса. В дополнение к этому, любое программное обеспечение, доступ к которому предоставляется на данном сайте, включая, но не ограничиваясь всеми HTML кодами и онлайн средствами управления, является собственностью администраторов. Любое воспроизведение или распространение данного программного обеспечения строго запрещено.
4.8.Администратор ресурса может по своему усмотрению и без предварительного уведомления запретить/ограничить Пользователю пользование ресурсом. Причины данных мер могут включать в себя, но не ограничиваются следующим:
– нарушения данных Условий пользования или других договоров с администрацией www.tophotels.ru;
– соответствующие запросы правоохранительных или других государственных органов;
– возникновение неожиданных технических неполадок или проблем с системой безопасности;
– участие Пользователя в мошеннических или незаконных операциях, и/или невыплата каких-либо денежных сумм, взимаемых за предоставление услуг, связанных с Сервисом.
Ограничения использования ресурса для Обычного пользователя:
4.9.www.tophotels.ru предоставляет бесплатные услуги, предназначенные для личного некоммерческого использования. Пользователю не разрешается использовать данный сайт для получения прибыли, за исключением договорных отношений с Администратором ресурса;
4.10.Если обратное не указано на сайте, данное Соглашение разрешает Обычному пользователю просматривать, загружать, кэшировать, копировать и распечатывать Материалы, в соответствии со следующими условиями:
– Любая копия Материалов или отдельной их части должна содержать ссылку на страницу ресурса www.tophotels.ru , содержащую скопированную информацию;
– Обычному пользователю дается ограниченное, неэксклюзивное право создавать гипертекстовые ссылки на главную и внутренние страницы ресурса, с условием того, что такая ссылка не ведет к ложному, уничижительному, обманному восприятию сервиса www.tophotels.ru.
При этом, www.tophotels.ru оставляет за собой право отменить вышеуказанные разрешения в любое время, без объяснения причин, вследствие чего любое использование Материалов должно быть немедленно прекращено по соответствующему уведомлению Администратора.
Ограничения использования ресурса для Коммерческого пользователя:
4.11.Коммерческому пользователю не разрешается загружать, кэшировать, копировать и распечатывать Материалы с сайта без получения предварительного письменного соглашения Администратора сайта
4.12.Коммерческому пользователю разрешается размещать ссылки только на полную версию Ресурса, главную страницу www.tophotels.ru.
4.13.Коммерческому пользователю не разрешается размещать ссылки на внутренние страницы www.tophotels.ru, в том числе спецссылки с окончанием «?_mode —» вне зависимости от цели их размещения.
4.14.Коммерческому пользователю не разрешается использовать никакие из торговых марок, логотипов или торговых названий с ресурса, равно как и любую другую авторскую информацию, включая графические изображения, а также любой текст, или интерфейс/дизайн любой страницы или любой формы, содержащейся на странице Сайта без получения предварительного письменного соглашения Администратора сайта.
5.Материалы, передаваемые (размещаемые) Пользователем для публикации и/или распространения посредством www.tophotels.ru
5.1.Пользователь гарантирует, что вся информация, размещенная им, является подлинной. Ответственность за указание недостоверной, ложной, ошибочной информации лежит на Пользователе.
5.2.Пользователь несет ответственность за законность, соответствие реальному положению дел, соответствие контексту, оригинальность и авторство любого из размещаемых им материалов.
5.3.Модератор имеет право вносить корректировки в комментарии и отзывы с ошибками или ненормативной лексикой. Комментарии и отзывы, содержащие рекламу или любые другие предложения коммерческого характера, будут удаляться с сайта. Активные или неактивные ссылки, используемые в комментариях, в большинстве случаев будут вырезаны. Администратор/модератор проекта вправе удалять отзывы/комментарии/фото, загруженные пользователями без объяснения причин.
5.4.Правообладатель сайта www.tophotels.ru не распространяет свои авторские права на материалы, доступные на ресурсе (включая фотографии и графические элементы), публикуемые Пользователем. Однако, публикуя такие материалы на ресурсе Пользователь передает www.tophotels.ru международную, неэксклюзивную и безвозмездную лицензию (разрешение) на использование, распространение, адаптацию и публикацию данных материалов с целью описания и рекламы описываемого отеля или услуги. Срок действия разрешения заканчивается, когда Пользователь, либо администрация www.tophotels.ru убирает данные материалы со страниц сайта.
5.5.Администрация ресурса не несёт ответственности за корректность представленной в отзывах и комментариях информации. www.tophotels.ru не обеспечивает контроль материалов, публикуемых Пользователями на ресурсе, и, вследствие этого, не гарантирует точность, целостность или качество данных материалов. Пользователь самостоятельно должен оценивать потенциальный риск и нести полную ответственность за использование любых материалов, включая уверенность в их точности, полноте и полезности.
5.6.Администраторы могут просматривать, либо не просматривать материалы перед их публикацией. Представители www.tophotels.ru имеют право (но не обязанность) отслеживать, отклонять или переносить любые материалы, доступные с помощью Сервиса.
5.7.Пользователям ЗАПРЕЩЕНО размещать на ресурсе любые материалы, распространение которых запрещено действующим законодательством Российской Федерации и/или нормами международного права. Пользователь несет ответственность за несоответствие содержания рекламно-информационных материалов, действующему законодательству РФ, в том числе, нормам федеральных законов «О рекламе», «О средствах массовой информации», «Об авторском праве и смежных правах», «О товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров». Пользователь гарантирует, что публикуемые им материалы не являются ненадлежащей рекламой, а также не нарушают неприкосновенность частной жизни, личной и семейной тайны, других охраняемых законом прав и интересов третьих лиц.
6.Ограничение ответственности
6.1.Администраторы сайта прилагают все надлежащие усилия по обеспечению корректности всей информации, размещенной на Сайте. Вместе с тем не гарантируют абсолютную точность, полноту или достоверность информации, содержащейся на Сайте, не отвечают за неточности, возможные ошибки или другие недостатки в размещаемой информации.
6.2.Оценка качества размещенной на Сайте информации, ее актуальности, полноты и применимости – в ведении и компетенции Пользователя.
6.3.www.tophotels.ru не предоставляет никаких гарантий. Информация и услуги, предлагаемые на сайте, могут быть неточными, так как большинство данной информации предоставляется непосредственно поставщиками услуг.
6.4.Администраторы не гарантируют, что:
– сервис будет соответствовать вашим требованиям;
– результаты, полученные в процессе пользования сервисом, будут точными или достоверными;
– качество любых услуг, информации, или других материалов, приобретаемых вами с помощью ресурса, будут соответствовать вашим требованиям.
6.5.Рейтинги отелей, отражаемые на данном сайте, могут быть использованы только в качестве общих рекомендаций.
6.6. Администраторы www.tophotels.ru и/или работающие с ним третьи лица могут вносить изменения в информацию на данном сайте в любое время.
6.7.Партнеры www.tophotels.ru, включая, без ограничений, отели, туристические агентства и туристических операторов, предоставляющие туристические или какие-либо другие услуги посредством сервиса www.tophotels.ru не являются агентами или представителями www.tophotels.ru.
6.8. www.tophotels.ru не несет ответственность за действия, ошибки, обещания, гарантии своих партнеров или третьих лиц, размещающих информацию на ресурсе, а также за нарушения или несоблюдения ими договоров, равно как и за любой материальный, моральный прямой или косвенный ущерб, или любые другие потери, возникающие вследствие вышеуказанного.
6.9.Администраторы сайта не могут нести ответственность за любой прямой, косвенный убыток, связанный с использованием данного сайта, или с задержкой или невозможностью его использования, а также за любую информацию, продукты и услуги, приобретенные посредством данного сайта, или другим способом полученные с его помощью.
6.10.Данный сайт содержит гиперссылки на Интернет-ресурсы, управляемые лицами, не связанными с www.tophotels.ru. Эти гиперссылки публикуются исключительно в информационных и ознакомительных целях. Администратор не контролирует эти Интернет-ресурсы и не несет ответственности за их содержимое и использование данного содержимого Пользователями.
6.11.Пользователь несет ответственность по искам и претензиям третьих лиц к администраторам сайта и лично Пользователю за нарушения, вызванные размещением им информационных материалов.
6.12.Администраторы ресурса не несут ответственности за временные технические сбои и перерывы в предоставлении услуг, за временные сбои и перерывы в работе линий связи, иные аналогичные сбои, а также за неполадки компьютера, с которого Пользователь осуществляет выход в Интернет.
7.Разрешение споров и применяемая правовая норма
7.1.В случае публикации материалов, содержащихся на страницах сайта, без соблюдения условий изложенных в настоящем Соглашении, администраторы оставляют за собой право на защиту своих нарушенных прав в соответствии с действующим гражданским законодательством и законодательством об авторском праве и смежных правах.
7.2.При обнаружении фактов нарушения условий настоящего Соглашения Администратор отправляет «нарушителю» досудебное уведомление с требованием устранить выявленные нарушения в установленный срок. При неисполнении указанных требований защита нарушенных прав и взыскание причиненных убытков производится в судебном порядке по месту регистрации правообладателя Сайта www.tophotels.ru
7.3.Любые судебные процессы по данному Соглашению будут проводиться в Российской Федерации в г. Москве, в соответствии с подсудностью судов судебной системы в РФ и условиями настоящего Соглашения.
8.Заключительные положения
8.1.Если Вы не согласны с Условиями пользования, или какой-либо их частью, пожалуйста, воздержитесь от использования ресурса www.tophotels.ru.
Администраторы ресурса
www.tophotels.ru
Читать полностью на https://www.tophotels.ru/about/agreement
Источник: https://TopHotels.ru/hotel/al105506
Общая информация
Отель построен в Ленинском районе на левом берегу реки Обь. Дата строительства — 2013 г., адрес гостиничного комплекса улица Немировича-Данченко, дом 144а.
Гостиница нового поколения ориентирована на гостей, которые привыкли жить в ритме большого города: в 22-этажном здании нашлось место номерному фонду разных категорий, ресторану, бару, тренажерному залу, парковке и 6 конференц-залам. Отель соединен удобным переходом с крупным торговым центром.
Источник: https://touristam.com/gorskiy-city-hotel-4-novosibirsk.html
Lobby bar
Расположенный в холле отеля лобби-бар – зона отдыха для всех гостей. Здесь приятно встретиться с коллегами и друзьями за чашкой кофе, почитать свежую прессу или заказать бокал авторского коктейля. В лобби-баре можно попробовать натуральные ягодные десерты и торты.
Лобби-бар открыт круглосуточно и идеален для деловых встреч.

Источник: https://hotelawards.ru/hotels/gorskiy-city-hotel
Банкетный зал
Уютное камерное пространство для небольшой компании. Приятная атмосфера отвлечет от городской суеты и расположит к дружеским встречам и тёплым семейным торжествам.

Источник: https://hotelawards.ru/hotels/gorskiy-city-hotel
Питание
В отельном ресторане Gorskiy City на 2 этаже утро начинается с завтрака в формате «шведский стол», его стоимость включена в цену номера. Для не проживающих в отеле гостей утренние блюда обойдутся в 700 руб. Завтраки подают с 7 до 11 ч.
Меню тщательно продумано и сбалансировано. Подают сырные и мясные нарезки, свежий творог, молоко и йогурты, орехи и мюсли, печеный картофель и овощи на пару, гарниры, салаты, горячие сосиски, молочные каши. Детей не оставят равнодушными блинчики, джемы, фирменные пироги из лесных ягод и фрукты. Обязательный элемент меню – свежевыжатые соки и чай из алтайских трав.
Время бизнес-ланча наступает с 12 до 16 ч. Каждый день меню обновляется. Комплексный обед (1 салат + 1 горячее + 1 суп + 1 напиток) стоит 490 руб. Повара готовят салаты из свежих овощей, курицы и лосося, подают борщ, сырный суп-крем и минестроне. На второе готовят шницель, кету, свинину или пасту.
В отельном ресторане проводят бизнес-ланчи и в формате «шведский стол», в этом случае стоимость обеда на 1 человека составляет 750 руб.
С 18 до 21 ч в Gorskiy City Hotel наступает время ужина, который повара готовят по кулинарным традициям Сибири из натуральных продуктов. Мясо, овощи, грибы поставляются охотничьими и фермерскими хозяйствами Дальнего Востока и Сибири. Гостей ресторана приятно удивят тар-тар, приготовленный из оленины, или паштет из утки с ягодным соусом, копченая пелядь и муксун.
Повара готовят салаты из камчатского краба, утиной грудки, сибирских грибов, копченой оленины. В качестве горячего подают каре ягненка, курник, телячью печень, на гарнир — лесные грибы, печеные овощи, картофель. Гордость кухни Gorskiy City Hotel – сибирские пельмени, которые готовятся с разнообразными начинками – лососем, муксуном, мясом краба и дичи, бараниной и индейкой.
Стоимость блюд стартует от 230 руб.
Весь день в ресторане готовят свежую вкусную выпечку, десерты. В отеле можно оплатить полупансион (4550 руб.), в который включены, кроме проживания, завтрак и ужин по сет-меню. На 1 этаже в лобби Gorskiy City Hotel открыт бар, где подают закуски, кофе, различные сорта вина и пива. В баре можно посмотреть спортивные трансляции и новости.
Источник: https://touristam.com/gorskiy-city-hotel-4-novosibirsk.html
Новый высокотехнологичный
фитнес-центр с профессиональными
тренажерами и финской сауной
Подробнее
Gorskiy сity hotel – современный, многофункциональный гостиничный комплекс нового поколения, который изменит ваше представление о бизнес-отелях. Он созвучен ритму жизни современных деловых людей, знающих цену своему времени, требующих первоклассное обслуживание и сервис на самом высоком уровне. Gorskiy city hotel – 22-этажный отель, в котором комфортно отдыхать и результативно работать: организовать встречу или трансконтинентальную конференцию, посетить фитнес-центр, а в завершении дня поужинать с коллегами в ресторане или просто забыть о будничной суете в уютном номере с потрясающим видом на вечернюю столицу Сибири. Погрузитесь в крепкий спокойный сон на мягких кроватях и утром начните новый день отдохнувшими и полными сил. Мы стремимся к совершенству в каждой детали, поэтому наши гости возвращаются к нам снова и снова. Gorskiy city hotel – новая высота гостеприимства.
Новосибирск,
ул. Немировича-Данченко, 144а
- АэропортТолмачево
20 минут
- МВКЭкспоцентр
15 минут
- ЖелезнодорожныйВокзал
15 минут
- ЦентрГорода
10 минут
Отель имеет удобную локацию для бизнес-путешественников и находится всего в 18 км от международного аэропорта Толмачево, до которого удобно добираться на такси за 20 минут.
МВК « Новосибирск Экспоцентр» расположен по пути в аэропорт на левом берегу Оби. От отеля организуются групповые поездки на комфортабельном микроавтобусе во время проведения крупнейших выставок.
До вокзала «Новосибирск-Главный» можно добраться на метро от станции м. Студенческая до станции м. Гарина-Михайловского или на такси. Время работы метро в Новосибирске с 6.00 до 24.00
Всего за 10 минут Вы можете добраться до делового и исторического центра города и основных достопримечательностей: Театра Оперы и Балета, театра муз. Комедии, площадь Ленина.
На метро от станции м. Студенческая до станции м. Площадь Ленина.
Источник: https://gorskiycityhotel.ru/
Номерной фонд
- от 3 900Standard Single
- от 4 400Business Single
- от 4 800Business Double
- от 4 800Business Twin
- от 6000Deluxe Studio
- от 7 500Deluxe Suite
- от 12 000Luxe
- от 15 000Luxe Superior
- от 35 000Presidential King
Насладитесь комфортом номера категории Standard, стильный интерьер которого одновременно прост и элегантен. В номере есть все, для того чтобы погрузиться в мир неги и спокойствия и обрести равновесие после напряженных рабочих будней.
Подробнее
Номер площадью 20 м² оснащен всеми современными удобствами: комфортной односпальной кроватью, рабочей зоной с чайной станцией, ванной комнатой, шкафом для багажа, LED телевизором с кабельным телевидением, мини-баром и панорамный видом из окон.
Подробнее
Номер площадью 22 м² идеально подходит для семейного размещения. Оснащен всеми современными удобствами: комфортной двуспальной кроватью, рабочей зоной с чайной станцией, ванной комнатой, шкафом для багажа, телевизором с кабельным телевидением, мини-баром.
Подробнее
Уютный и просторный двухместный номер площадью 25 м². Оснащен всеми современными удобствами: комфортной двуспальной кроватью, рабочей зоной с чайной станцией, ванной комнатой, шкафом для багажа, LED телевизором с кабельным телевидением, мини-баром.
Подробнее
Сочетание теплой атмосферы и комфорта приятно порадуют Вас. Номер площадью 34 м² оснащен всеми современными удобствами: большой комфортной кроватью, функциональной рабочей зоной, шкафом для багажа, LED телевизором с USB входом, кабельным телевидением, мини-баром.
Подробнее
Идеален для семейного отдыха или путешествия с детьми. Двухкомнатный номер площадью 60 м² оснащен всеми современными удобствами: большой кроватью, уютной мягкой зоной с коктейльным столиком, рабочей зоной, шкафом для багажа, LED телевизором с USB выходом, кабельным телевидением, сейфом, холодильником, мини-баром.
Подробнее
Элегантный номер площадью 49 м² оснащен всеми современными удобствами: большой комфортной кроватью, роскошной мебелью в стиле Людовика XVI, Smart TV с экраном 46 дюймов, кабельным телевидением, сейфом, холодильником и мини-баром.
Подробнее
Элегантный двухкомнатный номер площадью 78 м² оснащен всеми современными удобствами: большой комфортной кроватью, роскошной мебелью в стиле Людовика XVI, Smart TVс экраном 64 дюйма, кабельным телевидением, сейфом, холодильником и мини-баром.
Подробнее
Президентский люкс поразит Вас уникальным сочетанием престижа и современного шика. Только здесь вас ждет невероятная панорама города, простирающаяся на все 360 градусов. Уникальный номер площадью 400 м²! Единственный в Новосибирске!
Подробнее

Источник: https://gorskiycityhotel.ru/
Конференц-сервис
В Gorskiy City hotel расположен один из самых современных и технически оснащенных конференц-центров Новосибирска. 6 многофункциональных конференц-залов, площадью от 45 до 235 кв.м. рассчитаны на аудиторию до 280 человек и оснащены всей необходимой техникой и доступом к Интернету.
Подробнее

Источник: https://gorskiycityhotel.ru/
Свадьбы и банкеты
Gorskiy City hotel – прекрасное место не только для деловых мероприятий и официальных встреч, но и для праздничных, значимых событий.
Подробнее
Источник: https://gorskiycityhotel.ru/