Бауманкаса Карон Бич Резорт, Пхукет — Отзывы 2021 [ТОП-обзор]


Отель Baumancasa Beach Resort 3*, отели Таиланда, Южный регион, Пхукет остров – цены, описание, отзывы, фотографии. TopHotels – информационный рейтинг отелей.

Что такое персональные данные

Персональные данные – контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ

ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА

Используя сервисы, предлагаемые www.tophotels.ru, Вы выражаете свое согласие с Условиями пользования ресурса.
Пользуясь сервисами, предлагаемыми www.tophotels.ru, Вы принимаете условия нижеизложенного Соглашения об условиях пользования ресурса, вне зависимости от того, являетесь ли вы «Гостем» (что подразумевает простое использование Вами сервиса) или «Зарегистрированным пользователем» (что подразумевает регистрацию на интернет-ресурсе www.tophotels.ru), а так же, вне зависимости от цели и субъекта использования.

СОГЛАШЕНИЕ ОБ УСЛОВИЯХ ПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСУРСА

в редакции от 29 декабря 2014г.

1.Термины и определения

Соглашение – Соглашение об условиях пользования ресурса www.tophotels.ru.
Администратор – администраторы, модераторы, правообладатели, а равно иные законные владельцы ресурса www.tophotels.ru.
Ресурс (Сервис) – интернет сайт www.tophotels.ru.
Материалы – информация, размещенная на ресурсе: тексты, статьи, фотоизображения, видеоизображения, иллюстрации.
Пользователь – это конкретное лицо, либо организация, которое посещает интернет-ресурс www.tophotels.ru.

В зависимости от цели и субъекта использования ресурса различают виды Пользователей:
1.Обычные пользователи – физические лица, чаще всего туристы, а также лица, планирующие свой отдых, посещающие ресурс в личных целях, не преследуя возможности извлечения прибыли.
2.Коммерческие пользователи – юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также их представители или иные лица, действующие в интересах вышеперечисленных субъектов, посещающие ресурс в связи с их профессиональной деятельностью, преследующие коммерческие цели. К коммерческим пользователям в тексте настоящего Соглашения отнесены включая, но не ограничиваясь, следующие Пользователи – турагентства, туроператоры, отели, туристические поисковые и информационные системы и прочие субъекты туристического бизнеса, а равно лица, действующие в их интересах.

2.Общие положения

2.1.Необходимым условием использования сервиса www.tophotels.ru является согласие Пользователя действовать в полном соответствии со всеми применяемыми правовыми нормами РФ и нормами международного права, а также в соответствии с данным Соглашением.
2.2.Администраторы сайта могут менять данное Соглашение в любое время. Любые изменения данного Соглашения вступают в силу с момента их публикации на сайте www.tophotels.ru. Продолжая использование сервиса www.tophotels.ru после публикации изменений, Вы соглашаетесь действовать в соответствии с условиями, указанными в модифицированном Соглашении.
2.3.Администраторы ресурса (в т.ч. отели, сотрудничающие с ресурсом) вправе направлять Пользователю полезную, актуальную, интересную и иную информацию путем рассылки по электронной почте и размещения в личном кабинете. В любой момент Пользователи могут отказаться от рассылок через личный кабинет.

2.4Посещение и использование ресурса означает, что Пользователь принимает все условия настоящего Соглашения в полном объеме без каких-либо изъятий и ограничений. Использование ресурса на иных условиях не допускается.
2.5.Виду того, что активная ссылка на Соглашение размещена на главной странице ресурса и доступна неопределенному кругу лиц, Соглашение считается заключенным с конкретным Пользователем с момента посещения ресурса этим Пользователем, даже не смотря на отсутствие регистрации Пользователя на ресурсе.

3.Описание ресурса

3.1.www.tophotels.ru является информационным рейтингом отелей и гостиниц мира, основанным на мнениях и отзывах профессионалов туристического бизнеса (турагентов) и туристов.
3.2.Данный ресурс представляет собой ежедневно пополняемый каталог отелей и гостиниц мира, в который включены описания отелей, их фотографии и контакты. На нашем ресурсе каждый человек, побывавший в том или ином отеле, может оставить о нем свой отзыв, оценить размещение, уровень сервиса и питания в отеле, дополнительно аргументировав свои оценки в отзыве, таким образом формируя рейтинг TOP Hotels.
3.3.Кроме общей информации об отелях, пользователи могут найти на www.tophotels.ru ряд дополнительных материалов и сервисов, которые могут пригодиться при выборе места проведения отдыха. К ним относится информация о специальных акциях, новости отелей и прочая сопутствующая информация.
3.4.www.tophotels.ru, равно как и правообладатель данного ресурса не является туристическим агентством и не продает туристические услуги.

4.Интеллектуальная собственность. Ограничения использования ресурса

Общие ограничения, вне зависимости от вида Пользователя
4.1.Все материалы на ресурсе www.tophotels.ru, включая, без ограничений, любую документацию, текст, наполнение, данные, графические изображения, интерфейсы или другие материалы, на которые распространяется действие закона об авторских правах, охраняются федеральным и международным законодательством. Материалы сайта могут содержать торговые марки, знаки обслуживания и торговые имена (названия). Все права защищены.
4.2.Информация, размещенная Администраторами на ресурсе: тексты, статьи, фотоизображения, видеоизображения, иллюстрации является собственностью правообладателя ресурса или его партнеров, за исключением материалов, авторство которых оговорено непосредственно в их содержании (статьи, тексты, фотографии и иллюстрации) или информации загруженной Пользователями.
4.3.Использование информации (текстовой, графической, аудиовизуальной и иной), размещаемой на Сайте может осуществляться только при условии соблюдения требований действующего законодательства РФ об авторском праве и интеллектуальной собственности, а также настоящего Соглашения.
4.4.Дизайн, структура Сайта, изображение, графика и иные элементы, являющиеся объектом охраны по законодательству РФ, не могут воспроизводиться полностью или частично для создания новых информационных объектов, за исключением случаев договорных или партнерских отношений с Администраторами ресурса, при этом условия воспроизведения оговариваются в каждом случае индивидуально.
4.5.Определенные части данного ресурса могут быть защищены паролем и могут требовать регистрации пользователя, желающего просмотреть их. После процесса регистрации на нашем сайте, Пользователю на безвозмездной основе, если иное не оговорено отдельно, предоставляются учетная запись и пароль, позволяющие получать доступ ко всем услугам и сервисам www.tophotels.ru. Пользователь обязуется обеспечивать конфиденциальность пароля, и несет полную ответственность за любой ущерб и любые обязательства, ставшие последствием неспособности обеспечивать конфиденциальность пароля.
4.6.Пользователь соглашается не использовать www.tophotels.ru для:
– загрузки материалов, не соответствующих действующему законодательству, являющихся вредными, угрожающими, оскорбительными, клеветническими, вульгарными или неприличными;
– того, чтобы выдавать себя за другое лицо или организацию, включая, но не ограничиваясь, официальных представителей www.tophotels.ru или поставщиков туристических услуг, а также для того, чтобы отражать несуществующую связь между Вами и другими лицами, или организациями;
– загрузки, рассылки, или любой другой формы публикации материалов, которые Вы не имеете права публиковать;
– загрузки, рассылки, или любой другой формы публикации незатребованной или запрещенной рекламы, промо-материалов, спама, и любых других материалов рекламного характера;
– загрузки, рассылки, или любой другой формы публикации материалов, содержащих компьютерные вирусы или любые другие программные коды, файлы или программы, созданные с целью прерывания, ликвидации или ограничения функциональности любого программного обеспечения или аппаратуры;
– препятствования или прерывания функционирования Сервиса, или серверов и сетей, связанных с ресурсом.
4.7.Пользователь ресурса обязуется:
– не переконструировать, не пытаться получить доступ к исходному коду, не распространять и не создавать какие-либо производные работы, основанные на использовании Ресурса или любой из его частей;
– не входить на Ресурс какими-либо путями, отличными от предоставленного www.tophotels.ru интерфейса. В дополнение к этому, любое программное обеспечение, доступ к которому предоставляется на данном сайте, включая, но не ограничиваясь всеми HTML кодами и онлайн средствами управления, является собственностью администраторов. Любое воспроизведение или распространение данного программного обеспечения строго запрещено.
4.8.Администратор ресурса может по своему усмотрению и без предварительного уведомления запретить/ограничить Пользователю пользование ресурсом. Причины данных мер могут включать в себя, но не ограничиваются следующим:
– нарушения данных Условий пользования или других договоров с администрацией www.tophotels.ru;
– соответствующие запросы правоохранительных или других государственных органов;
– возникновение неожиданных технических неполадок или проблем с системой безопасности;
– участие Пользователя в мошеннических или незаконных операциях, и/или невыплата каких-либо денежных сумм, взимаемых за предоставление услуг, связанных с Сервисом.

Ограничения использования ресурса для Обычного пользователя:
4.9.www.tophotels.ru предоставляет бесплатные услуги, предназначенные для личного некоммерческого использования. Пользователю не разрешается использовать данный сайт для получения прибыли, за исключением договорных отношений с Администратором ресурса;
4.10.Если обратное не указано на сайте, данное Соглашение разрешает Обычному пользователю просматривать, загружать, кэшировать, копировать и распечатывать Материалы, в соответствии со следующими условиями:
– Любая копия Материалов или отдельной их части должна содержать ссылку на страницу ресурса www.tophotels.ru , содержащую скопированную информацию;
– Обычному пользователю дается ограниченное, неэксклюзивное право создавать гипертекстовые ссылки на главную и внутренние страницы ресурса, с условием того, что такая ссылка не ведет к ложному, уничижительному, обманному восприятию сервиса www.tophotels.ru.
При этом, www.tophotels.ru оставляет за собой право отменить вышеуказанные разрешения в любое время, без объяснения причин, вследствие чего любое использование Материалов должно быть немедленно прекращено по соответствующему уведомлению Администратора.
Ограничения использования ресурса для Коммерческого пользователя:
4.11.Коммерческому пользователю не разрешается загружать, кэшировать, копировать и распечатывать Материалы с сайта без получения предварительного письменного соглашения Администратора сайта
4.12.Коммерческому пользователю разрешается размещать ссылки только на полную версию Ресурса, главную страницу www.tophotels.ru.
4.13.Коммерческому пользователю не разрешается размещать ссылки на внутренние страницы www.tophotels.ru, в том числе спецссылки с окончанием «?_mode —» вне зависимости от цели их размещения.
4.14.Коммерческому пользователю не разрешается использовать никакие из торговых марок, логотипов или торговых названий с ресурса, равно как и любую другую авторскую информацию, включая графические изображения, а также любой текст, или интерфейс/дизайн любой страницы или любой формы, содержащейся на странице Сайта без получения предварительного письменного соглашения Администратора сайта.

5.Материалы, передаваемые (размещаемые) Пользователем для публикации и/или распространения посредством www.tophotels.ru

5.1.Пользователь гарантирует, что вся информация, размещенная им, является подлинной. Ответственность за указание недостоверной, ложной, ошибочной информации лежит на Пользователе.
5.2.Пользователь несет ответственность за законность, соответствие реальному положению дел, соответствие контексту, оригинальность и авторство любого из размещаемых им материалов.
5.3.Модератор имеет право вносить корректировки в комментарии и отзывы с ошибками или ненормативной лексикой. Комментарии и отзывы, содержащие рекламу или любые другие предложения коммерческого характера, будут удаляться с сайта. Активные или неактивные ссылки, используемые в комментариях, в большинстве случаев будут вырезаны. Администратор/модератор проекта вправе удалять отзывы/комментарии/фото, загруженные пользователями без объяснения причин.
5.4.Правообладатель сайта www.tophotels.ru не распространяет свои авторские права на материалы, доступные на ресурсе (включая фотографии и графические элементы), публикуемые Пользователем. Однако, публикуя такие материалы на ресурсе Пользователь передает www.tophotels.ru международную, неэксклюзивную и безвозмездную лицензию (разрешение) на использование, распространение, адаптацию и публикацию данных материалов с целью описания и рекламы описываемого отеля или услуги. Срок действия разрешения заканчивается, когда Пользователь, либо администрация www.tophotels.ru убирает данные материалы со страниц сайта.
5.5.Администрация ресурса не несёт ответственности за корректность представленной в отзывах и комментариях информации. www.tophotels.ru не обеспечивает контроль материалов, публикуемых Пользователями на ресурсе, и, вследствие этого, не гарантирует точность, целостность или качество данных материалов. Пользователь самостоятельно должен оценивать потенциальный риск и нести полную ответственность за использование любых материалов, включая уверенность в их точности, полноте и полезности.
5.6.Администраторы могут просматривать, либо не просматривать материалы перед их публикацией. Представители www.tophotels.ru имеют право (но не обязанность) отслеживать, отклонять или переносить любые материалы, доступные с помощью Сервиса.
5.7.Пользователям ЗАПРЕЩЕНО размещать на ресурсе любые материалы, распространение которых запрещено действующим законодательством Российской Федерации и/или нормами международного права. Пользователь несет ответственность за несоответствие содержания рекламно-информационных материалов, действующему законодательству РФ, в том числе, нормам федеральных законов «О рекламе», «О средствах массовой информации», «Об авторском праве и смежных правах», «О товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров». Пользователь гарантирует, что публикуемые им материалы не являются ненадлежащей рекламой, а также не нарушают неприкосновенность частной жизни, личной и семейной тайны, других охраняемых законом прав и интересов третьих лиц.

6.Ограничение ответственности

6.1.Администраторы сайта прилагают все надлежащие усилия по обеспечению корректности всей информации, размещенной на Сайте. Вместе с тем не гарантируют абсолютную точность, полноту или достоверность информации, содержащейся на Сайте, не отвечают за неточности, возможные ошибки или другие недостатки в размещаемой информации.
6.2.Оценка качества размещенной на Сайте информации, ее актуальности, полноты и применимости – в ведении и компетенции Пользователя.
6.3.www.tophotels.ru не предоставляет никаких гарантий. Информация и услуги, предлагаемые на сайте, могут быть неточными, так как большинство данной информации предоставляется непосредственно поставщиками услуг.
6.4.Администраторы не гарантируют, что:
– сервис будет соответствовать вашим требованиям;
– результаты, полученные в процессе пользования сервисом, будут точными или достоверными;
– качество любых услуг, информации, или других материалов, приобретаемых вами с помощью ресурса, будут соответствовать вашим требованиям.
6.5.Рейтинги отелей, отражаемые на данном сайте, могут быть использованы только в качестве общих рекомендаций.
6.6. Администраторы www.tophotels.ru и/или работающие с ним третьи лица могут вносить изменения в информацию на данном сайте в любое время.
6.7.Партнеры www.tophotels.ru, включая, без ограничений, отели, туристические агентства и туристических операторов, предоставляющие туристические или какие-либо другие услуги посредством сервиса www.tophotels.ru не являются агентами или представителями www.tophotels.ru.
6.8. www.tophotels.ru не несет ответственность за действия, ошибки, обещания, гарантии своих партнеров или третьих лиц, размещающих информацию на ресурсе, а также за нарушения или несоблюдения ими договоров, равно как и за любой материальный, моральный прямой или косвенный ущерб, или любые другие потери, возникающие вследствие вышеуказанного.
6.9.Администраторы сайта не могут нести ответственность за любой прямой, косвенный убыток, связанный с использованием данного сайта, или с задержкой или невозможностью его использования, а также за любую информацию, продукты и услуги, приобретенные посредством данного сайта, или другим способом полученные с его помощью.
6.10.Данный сайт содержит гиперссылки на Интернет-ресурсы, управляемые лицами, не связанными с www.tophotels.ru. Эти гиперссылки публикуются исключительно в информационных и ознакомительных целях. Администратор не контролирует эти Интернет-ресурсы и не несет ответственности за их содержимое и использование данного содержимого Пользователями.
6.11.Пользователь несет ответственность по искам и претензиям третьих лиц к администраторам сайта и лично Пользователю за нарушения, вызванные размещением им информационных материалов.
6.12.Администраторы ресурса не несут ответственности за временные технические сбои и перерывы в предоставлении услуг, за временные сбои и перерывы в работе линий связи, иные аналогичные сбои, а также за неполадки компьютера, с которого Пользователь осуществляет выход в Интернет.

7.Разрешение споров и применяемая правовая норма

7.1.В случае публикации материалов, содержащихся на страницах сайта, без соблюдения условий изложенных в настоящем Соглашении, администраторы оставляют за собой право на защиту своих нарушенных прав в соответствии с действующим гражданским законодательством и законодательством об авторском праве и смежных правах.
7.2.При обнаружении фактов нарушения условий настоящего Соглашения Администратор отправляет «нарушителю» досудебное уведомление с требованием устранить выявленные нарушения в установленный срок. При неисполнении указанных требований защита нарушенных прав и взыскание причиненных убытков производится в судебном порядке по месту регистрации правообладателя Сайта www.tophotels.ru
7.3.Любые судебные процессы по данному Соглашению будут проводиться в Российской Федерации в г. Москве, в соответствии с подсудностью судов судебной системы в РФ и условиями настоящего Соглашения.

8.Заключительные положения

8.1.Если Вы не согласны с Условиями пользования, или какой-либо их частью, пожалуйста, воздержитесь от использования ресурса www.tophotels.ru. 

Администраторы ресурса
www.tophotels.ru

Читать полностью на https://www.tophotels.ru/about/agreement

Об отеле Baumancasa Karon Beach Resort 3*

Baumanсasa Beach Resort (ex. PGS Hotels BaumanCasa) находится всего в 100 м от пляжа Карон, позволяя гостям наслаждаться потрясающими городскими пейзажами острова Пхукет. Туристы смогут посетить местные рестораны, кафешки и ночной рынок. До Международного аэропорта Пхукет (Phuket International Airport) – 43 км. Этот отель эконом класса подойдет семейным парам и молодежи. В инфраструктуру входят 235 комфортабельных номеров, джакузи, сауна, 3 бассейна, ресторан, фитнес-центр, солнечная терраса, кабинет массажа, детский бассейн и банкетный зал. Также в распоряжении гостей услуги спа-салона и турбюро. Гостиничные номера оформлены в современном стиле с элементами национального декора. Днем отдыхающие могут зайти в бюро экскурсий и записаться на ближайшую поездку. Обслуживающий персонал владеет русским языком. В ресторане посетителей угощают морепродуктами и различными деликатесами интернациональной кухни. В свободное время туристы предпочитают ходить на спа-процедуры, посещать тренажерный зал и париться в сауне.

Номерной фонд

К услугам отдыхающих уютные номера, оформленные в современном тайском стиле. На видео и фото видно, что во всех спальных комнатах пол покрыт кафельной плиткой, а стены выкрашены в светлые тона. Особый уют номерам придает деревянная мебель и огромные панорамные окна.

Двухкомнатные Family Deluxe Room станут отличным выбором для семей с 2 детьми. Они могут одновременно вместить до 4-х человек. При необходимости в номере будет бесплатно установлена детская кроватка для малыша или дополнительное спальное место для ребенка постарше.

Удобства номерного фонда:

  • Мини-бар с платными напитками.
  • Все необходимое для приготовления чая и кофе.
  • Кондиционер (часто дует на кровать).
  • Телевизор с плоским экраном.
  • Телефон.
  • Электронный сейф.
  • Холодильник.
  • Скоростной Wi-Fi (бесплатно).

В каждом номере имеется маленький балкон и совмещенный санузел с душевой кабинкой. Гостям предоставляется набор банных принадлежностей, фен (находится в ванной комнате или в спальне ящике комода), комплект банных и пляжных полотенец. Стоит отметить, что горячая вода не очень стабильно поступает в ванную комнату.

Уборка номерного фонда производится ежедневно. Однако, как и в большинстве гостиничных заведений Тайланда, она не отличается высоким качеством. Горничные преимущественно делают влажную уборку комнат, выкидывают мусор, меняют полотенца, приносят для гостей питьевую воду, пополняют запасы кофе и чая, а также душевых и гигиенических принадлежностей. Смена постельного белья осуществляется примерно каждые 4 дня (может быть и реже).

Самый лучший вид на море открывается с окон номеров корпуса №1. Остальные комнаты выходят на внутренний двор или имеют частичный вид на море. Самые тихие и уютные номера с видом на внутренний двор в корпусе №3.

Как попросить заменить номер
Как сдать номер при выселении

 

Питание

Завтраки в виде шведского стола накрывают в основном ресторане, расположенном в корпусе №5.

Несмотря на то, что отель имеет только 3 звезды, кормят здесь очень вкусно. Питание разнообразное и свежее.

В меню на завтрак часто можно увидеть яичницу, воздушный омлет, рис в различных вариантах приготовления, тушеные овощи, сосиски из куриного мяса, ветчину, тайскую лапшу, картофельную запеканку, печеную картошку и различные соусы. Каждое утро на шведском столе обязательно присутствуют оладьи, молоко, пончики, круассаны, тосты с джемами или сливочным маслом, хлопья, фруктовые салаты и соки. Также отдыхающих угощают свежими овощами и фруктами.

За отельную плату гости могут заказать в ресторане обед или ужин. Блюда здесь очень вкусные, но дорогие. Поэтому отдыхающие предпочитают питаться за пределами резорта.

Так как в гостинице часто останавливаются гости с детьми, в ресторане имеется несколько стульчиков для кормления. Гости могут воспользоваться ими бесплатно.

В ресторане работают приветливые и услужливые официанты. Они всегда следят за чистотой столов и при необходимости пополняют шведский стол свежими блюдами.

Чем отличается “всё включено” от “ультра всё включено”
Расшифровка типов питания: RO, BB, HB, BF, AI, UAI
5 советов, чем кормить ребенка в отпуске

 

Персонал

Приветливый персонал доброжелательно относится ко всем гостям. К сожалению, на ресепшене нет русскоговорящих администраторов. Сотрудники гостиницы говорят преимущественно на английском языке.

При заселении администратор взимает с постояльцев депозит в размере 1000 бат, который после выезда возвращают. Данная сумма выплачивается только в национальной валюте Тайланда. Доллары или евро к оплате не принимают. Поэтому если заселение осуществляется в вечернее или ночное время, лучше всего обменять валюту прямо в аэропорту, хотя курс там достаточно невыгодный.

Как общаться с гостиничным персоналом
 

В отеле

  • Доставка прессы

  • Факс/Ксерокопирование

  • Терраса для загара

  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

  • Круглосуточный ресепшен

  • Конференц-зал/Банкетный зал

  • Экскурсионное бюро

  • Номера для некурящих

  • Лифт

  • Бар

  • Терраса

  • Услуги по глажению одежды

  • Химчистка

  • Сейф

  • Ресторан

  • Обслуживание номеров

  • Прачечная

  • Открытый бассейн

  • Доставка еды и напитков в номер

  • Балкон

  • Кофеварка/чайник

  • Плиточный/Мраморный пол

  • Услуга «звонок-будильник» / будильник

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

  • Камера хранения

  • Детское меню

  • Отопление

  • Хранение багажа

  • Семейные номера

  • Магазины на территории

  • Банкомат на территории отеля

  • Ежедневная уборка

  • Кондиционер

Отзывы об отеле Baumancasa Karon Beach Resort 3*

Оставить отзыв

OLGA

Были в этом отеле в марте. Отдыхали в двоем. Отель сам по себе не плохой. Близко расположен к пляжу. Номера немного убитые. Уборка в номере так себе. Персонал улыбается. Быстро исправили проблему с ключем.

16.03.2020

4.7
из 5

  • Обслуживание5 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание4 из 5

OLGA

Расположение отеля скорее самый главный плюс этого отеля. В остальном …. номер толком не убирают, весь отдых перемывали пол сами, так как являлись свидетелями “уборки”, постель меняют редко, полотенца серые и застиранные. Завтрак оставляет желать лучшего, с маленьким ребёнком придётся поискать чем его накормить. Есть рядом неплохие 4 за такие же деньги, но опять же есть с чем сравнить)). В целом только за расположение ставлю твёрдую 5, остальное на вкус и цвет.

22.12.2019

3
из 5

  • Обслуживание2 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание2 из 5

MARIIA

Расположен максимально близко к пляжу, через дорогу уже море. Рядом много всяких кафешек, рынок с тайскими товарами. Нашли там недорогое местечко, где было выгодней всего закупаться. Питание было завтраки, шведский стол. Голодными не уходили. Пляж Карон мы считаем лучшим, единственный минус – кусачий планктон в море. У кого чувствительная кожа, возьмите антигистамины. А вода чистая, мусора нет, в отличие от пляжа Ката или Патонг. Рекомендую пробовать смузи, мне больше всего понравился кокосрвый. Обслуживание в номере хорошее, чаще приходят днем. Если хотите, чтобы пляжные полотенца поменяли, надо оставлять их в номере. Тогда будут менять каждый день. Горячей воды не было, была прохладная. В жару это небольшой недостаток. По приезду надо внести 1000 бат, обменник от въезда в отель направо, идти метров 10-20, совсем рядом палаточка такая и банкомат. Банкомат не выгоден – комиссия 200 бат на любую сумму. Такси не дешевое – 200 бат в одну сторону Карон и Ката, а Патонг – 400 бат в одну сторону. Питание довольно разнообразное – овощи, омлет, яичницы, сосиски, свежие овощи и салаты, хлопья и мюсли, тосты с джемом или маслом, картофель печеный, супы, соусы в ассортименте. В целом нам понравилось. Единственное замечание, неудобно было сушить вещи, раскладывать на лоджии на стульях.

01.11.2018

4.3
из 5

  • Обслуживание4 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание4 из 5

MAKHROVA EKATERINA

Отель – добротная тройка. Прекрасное расположение: центр пляжа через дорогу, море ресторанов рядом, прилавок с фруктами в ста метрах, до храма и ночного рынка при нём рукой подать. Полотенца меняют, кружки моют, воду и кофе/сахар докладывают каждый день. Постель заправляют каждый день, но как часто меняют, не щаметили. Пол в номере убирают крайне редко (возможно, только если откровенно грязно, не проверяли). На завтрак шведский стол: выбор есть, но изо дня в день меняются только два блюда, остальное стандартно каждый день (возможно, в “сезон” выбор разнообразнее); обязательно дают фрукты (мы были в июле – сезон арбузов и ананасов). Три бассейна на крыше (при нас работали только два, один был на ремонте). Персонал улыбчивый, отзывчивый. Непривередливым туристам отель очень рекомендую!

23.07.2018

4.3
из 5

  • Обслуживание4 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание4 из 5

MASLOV VALERIY

Отель расположен на первой береговой линии, до моря идти всего 5 минут. В кафе при отеле по вечерам выступают артисты и поют песни на русском. Море и песок чистые. На завтраках еда однообразная, но в принципе нормальная.

24.03.2018

4
из 5

  • Обслуживание4 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание3 из 5

NATALIIA

Очень удобное месторасположение, пляж через дорогу. Рядом кафе, аптеке, массажные салоны. До 711 минут 5-10 максимум, на кольце. До ночной рынка у храма минут 20 идти. Из кафе можно порекомендовать Red Onion, цены и кухня на высоте, несмотря на пластиковые стулья. А вообще часто кушала в кафе при отелей, здесь же брали очень вкусный пиццу. Персонал на ресепшн отзывчивый, вопросы сразу решает. Попросили поменять номер из-за поломки кондиционера, переселили в номер с выходом на бассейн. А вот уборка, пастельное и полотенца пляжные в очень плохо состоянии. Плюс были дыра на шторах. Банные полотенца чистые, шампунь и гель каждый день, воду 2х0.5 каждый день ставили. На завтраки было все, как обычно в тайланде, чем раньше приходишь тем больше. Довольно много китайцев, шумные, но не напрягали. Отель соответствует уровню 3 звезды, не более. Конечно не Hilton Arcadia( остагавливались прошлый раз), но и цена другая. За рпсположение отеля можно простить все недочеты. Как лучше альтернативу можно рассмотреть Grand Sunset, соседнее здание.

02.11.2017

4
из 5

  • Обслуживание3 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание4 из 5

PROVOTOROV NIKOLAI

Отель приятно удивил: номер двухкомнатный, чисто, уборка ежедневно. Хотя были гости, которые жаловались, что не убирают, видно от корпуса зависит. Персонал доброжелателен и отзывчив. Отдельное спасибо салону массажа.

16.10.2017

5
из 5

  • Обслуживание5 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание5 из 5

ELFIMOVA MARIA

Нормальный отель 3 звезды. Несмотря на то что номер был в 5-ом корпусе идти до моря 5 минут. Хорошее расположение отеля. Убираются каждый день. Никаких крыс и тараканов в отеле нет. За все время отдыха не увидела неприветливого персонала про который писали в отзывах. Завтраки нормальные, выбрать есть что. Яду сб что в отеле и 5* будет аналогичное питание, но например на пару блюд больше. Нам все понравилось. Рекомендую!

20.09.2017

5
из 5

  • Обслуживание5 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание5 из 5

GAIDUKOV ANDREI

Вперые в Тайланде, поэтому сложно оценить на сколько отель хорош для данного региона. По факту вид из номера был на пустырь. А в целом вполне хороший отель. Уборка в номерах, качество самого номера как минимуи не разочаровали.

26.06.2017

4.3
из 5

  • Обслуживание5 из 5
  • Размещение4 из 5
  • Питание4 из 5

IRINA

Отель отлично расположен, через дорогу пляж. Отзывчивый персонал, любую проблему решают очень оперативно. Завтраки за тур 9 ночей не успели нам надоесть. Всегда свежие фрукты. Определённо посоветуем этот отель.

25.05.2017

5
из 5

  • Обслуживание5 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание5 из 5

NAZAROVA IRINA

Отель отлично расположен, через дорогу пляж. Отзывчивый персонал, любую проблему решают очень оперативно. Завтраки за тур 9 ночей не успели нам надоесть. Всегда свежие фрукты. Определённо посоветуем этот отель.

25.05.2017

5
из 5

  • Обслуживание5 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание5 из 5

IULIIA

Для тех, кто прилетает именно посмотреть остров, а не ‘нежиться’ в бассейнах вместо моря или вечерами маршировать по кустам территории, осматривая каждый цветочек, вполне достойное соотношение цены и качества данного отеля. Вкусные, сытные завтраки. Фрукты, соки, яичница, омлет, мясо, тосты….. По сути для каждого найдётся, что съесть по душе. Это не мега завтраки с 5-ю вариантами одной ветчины или 10-ю вариантами жарки разного вида мяса, как, например, в 5-звездочётом отеле Доминиканы, но Пхукет это именно то место, где, не смотря на разнообразие пищи как на улицах, так и в ресторанах, о еде думаешь меньше всего, так как хочется ‘съесть’ глазами именно все красоты острова с его великолепными пляжами, джунглями, горами. Вернувшись к данному отелю 3 звезды, Baumancasa идеально расположен. 50 метров напротив моря, рядом магазины, обменники, рынки, кафе, аренда байков. На крышах 2-х корпусов 2 бассейна с прекрасным видом на море, на горы. Номера комфортные. Чисто, уютно со всем необходимым в номере: сейф, кондиционер, чайник, утюг, фен. Весь персонал вежливый, улыбчивый, отзывчивый. В общем, если с понтами, то в принципе таким отдыхающим вообще не сюда, если с целью шикарного отдыха души, посещая разные интересные достопримечательности, то данный отель идеально подходит как точка старта со всеми своими удобствами. Каждому свое. Главное уметь отдыхать!

24.05.2017

5
из 5

  • Обслуживание5 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание5 из 5

BUKHAROVA IULIIA

Для тех, кто прилетает именно посмотреть остров, а не ‘нежиться’ в бассейнах вместо моря или вечерами маршировать по кустам территории, осматривая каждый цветочек, вполне достойное соотношение цены и качества данного отеля. Вкусные, сытные завтраки. Фрукты, соки, яичница, омлет, мясо, тосты….. По сути для каждого найдётся, что съесть по душе. Это не мега завтраки с 5-ю вариантами одной ветчины или 10-ю вариантами жарки разного вида мяса, как, например, в 5-звездочётом отеле Доминиканы, но Пхукет это именно то место, где, не смотря на разнообразие пищи как на улицах, так и в ресторанах, о еде думаешь меньше всего, так как хочется ‘съесть’ глазами именно все красоты острова с его великолепными пляжами, джунглями, горами. Вернувшись к данному отелю 3 звезды, Baumancasa идеально расположен. 50 метров напротив моря, рядом магазины, обменники, рынки, кафе, аренда байков. На крышах 2-х корпусов 2 бассейна с прекрасным видом на море, на горы. Номера комфортные. Чисто, уютно со всем необходимым в номере: сейф, кондиционер, чайник, утюг, фен. Весь персонал вежливый, улыбчивый, отзывчивый. В общем, если с понтами, то в принципе таким отдыхающим вообще не сюда, если с целью шикарного отдыха души, посещая разные интересные достопримечательности, то данный отель идеально подходит как точка старта со всеми своими удобствами. Каждому свое. Главное уметь отдыхать!

24.05.2017

5
из 5

  • Обслуживание5 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание5 из 5

FILATOV ANDREI

Отель отличный. Мы ехали не в ожиданиях царских палатей. Номер у нас был Фемели делюкс. Номер чистый, замена полотенец и уборка ежедневно, холодильник есть, сейф в номере бесплатный. Очень услужливый персонал на ресепшене, хорошее владение английским языком. Помогли отправить почтовые открытки, чтобы мы не искали местную почту. Решали все вопросы быстро на месте. Единственный минус, что ключ от номера давали только один на всю семью. Чтобы пойти вечером погулять пока ребенок спит, приходится оставлять его в жарком душном номере без кондиционера, т.к. забирая ключ с чипом с собой электричество в номере пропадает. Пляж через дорогу, волшебный песок. Еда на завтраке постоянно одна и та же, но нас все устраивало. Брали тур с ужинами, включено 4 сета на выбор – объедались. Ужин понятие размытое, можно в любое время с 10 до 22 придти и покушать. На ужине есть детское меню, также состоящее из 4-х сетов. Все не острое. Рядом куча кафешек, магазинов, салонов массажа. В отлеле есть три бассейна, сауна, тренажерный зал и все бесплатно!

17.05.2017

5
из 5

  • Обслуживание5 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание5 из 5

ANDREI

Отель отличный. Мы ехали не в ожиданиях царских палатей. Номер у нас был Фемели делюкс. Номер чистый, замена полотенец и уборка ежедневно, холодильник есть, сейф в номере бесплатный. Очень услужливый персонал на ресепшене, хорошее владение английским языком. Помогли отправить почтовые открытки, чтобы мы не искали местную почту. Решали все вопросы быстро на месте. Единственный минус, что ключ от номера давали только один на всю семью. Чтобы пойти вечером погулять пока ребенок спит, приходится оставлять его в жарком душном номере без кондиционера, т.к. забирая ключ с чипом с собой электричество в номере пропадает. Пляж через дорогу, волшебный песок. Еда на завтраке постоянно одна и та же, но нас все устраивало. Брали тур с ужинами, включено 4 сета на выбор – объедались. Ужин понятие размытое, можно в любое время с 10 до 22 придти и покушать. На ужине есть детское меню, также состоящее из 4-х сетов. Все не острое. Рядом куча кафешек, магазинов, салонов массажа. В отлеле есть три бассейна, сауна, тренажерный зал и все бесплатно!

17.05.2017

5
из 5

  • Обслуживание5 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание5 из 5

AZAT

Чисто, хорошо убирают. Чистый и красивый пляж прямо рядом с отелем. Три бассейна, полотенца можно брать с собой. Никакой дополнительной платы ни за что не требуют. Из минусов: на завтраке тщательно проверяют не взял ли ты что нибудь с собой

17.04.2017

4.7
из 5

  • Обслуживание5 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание4 из 5

ZAKIROV AZAT

Чисто, хорошо убирают. Чистый и красивый пляж прямо рядом с отелем. Три бассейна, полотенца можно брать с собой. Никакой дополнительной платы ни за что не требуют. Из минусов: на завтраке тщательно проверяют не взял ли ты что нибудь с собой

17.04.2017

4.7
из 5

  • Обслуживание5 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание4 из 5

TRESHCHALOVA NATALIIA

Очень удобное месторасположение, пляж через дорогу. Рядом кафе, аптеке, массажные салоны. До 711 минут 5-10 максимум, на кольце. До ночной рынка у храма минут 20 идти. Из кафе можно порекомендовать Red Onion, цены и кухня на высоте, несмотря на пластиковые стулья. А вообще часто кушала в кафе при отелей, здесь же брали очень вкусный пиццу. Персонал на ресепшн отзывчивый, вопросы сразу решает. Попросили поменять номер из-за поломки кондиционера, переселили в номер с выходом на бассейн. А вот уборка, пастельное и полотенца пляжные в очень плохо состоянии. Плюс были дыра на шторах. Банные полотенца чистые, шампунь и гель каждый день, воду 2х0.5 каждый день ставили. На завтраки было все, как обычно в тайланде, чем раньше приходишь тем больше. Довольно много китайцев, шумные, но не напрягали. Отель соответствует уровню 3 звезды, не более. Конечно не Hilton Arcadia( остагавливались прошлый раз), но и цена другая. За рпсположение отеля можно простить все недочеты. Как лучше альтернативу можно рассмотреть Grand Sunset, соседнее здание.

15.09.2016

4
из 5

  • Обслуживание3 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание4 из 5

ARTEM

Отель понравился. Начиная от расположения, заканчивая обслуживанием. Нету никаких депозитов. Персонал очень вежливый. Но, как выяснилось, в некоторых корпусах не работал Wi-Fi и люди сидели в интернете на ресепшне

12.09.2016

4.7
из 5

  • Обслуживание4 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание5 из 5

IGITYAN ARTEM

Отель понравился. Начиная от расположения, заканчивая обслуживанием. Нету никаких депозитов. Персонал очень вежливый. Но, как выяснилось, в некоторых корпусах не работал Wi-Fi и люди сидели в интернете на ресепшне

12.09.2016

4.7
из 5

  • Обслуживание4 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание5 из 5

Юлия

Отличное расположение отеля, море находится через дорогу! Карон бич-пляж замечательный, были и на Ката бич, он грязнее и меньше! Уборка номера хорошая! Официантки на завтраке наглые, постоянно орут. Питание у целом неплохое!

04.05.2016

4.3
из 5

  • Обслуживание4 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание4 из 5

Мельникова Юлия Витальевна

Отличное расположение отеля, море находится через дорогу! Карон бич-пляж замечательный, были и на Ката бич, он грязнее и меньше! Уборка номера хорошая! Официантки на завтраке наглые, постоянно орут. Питание у целом неплохое!

04.05.2016

4.3
из 5

  • Обслуживание4 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание4 из 5

Ольга

Отель старый, весь поношенный, совершенно не стоит своих денег. Ездили с МЧ с 02.04.16 по 14.04.16г. Номер брали фэмили дэлюкс, балкон оказался вообще 1 м2, плюс рядом работала постоянно (очень громко!!!) труба и периодически даже ночью не выключалась. Уборка обычная, завтраки хорошие, но отель старый, одни русские, поношенный, потрепанный и совершенно не рекомендую туда ехать.

18.04.2016

1
из 5

  • Обслуживание1 из 5
  • Размещение1 из 5
  • Питание1 из 5

Щетинина Ольга

Отель старый, весь поношенный, совершенно не стоит своих денег. Ездили с МЧ с 02.04.16 по 14.04.16г. Номер брали фэмили дэлюкс, балкон оказался вообще 1 м2, плюс рядом работала постоянно (очень громко!!!) труба и периодически даже ночью не выключалась. Уборка обычная, завтраки хорошие, но отель старый, одни русские, поношенный, потрепанный и совершенно не рекомендую туда ехать.

18.04.2016

1
из 5

  • Обслуживание1 из 5
  • Размещение1 из 5
  • Питание1 из 5

Алексей

Отличное расположение отеля: перейти дорогу и Вы у в центре пляжа Карон с поющим песком (скрипит, громче снега). Вода чистейшая, дно песчаное. Волны обалденные, кататься на них одно удовольствие. Рядом с отелем улица ресторанчиков, обменники с выгодным курсом, рынок. Всё супер!

04.11.2015

4.7
из 5

  • Обслуживание5 из 5
  • Размещение5 из 5
  • Питание4 из 5

Показать еще

В номере

  • Шкаф/гардероб

  • Будильник

  • Телефон

  • Кабельные каналы

  • Красивый вид

  • Электрический чайник

  • Холодильник

  • Душ

  • Ванная комната

  • Фен

  • Туалет

  • Вид из окна

  • Собственная ванная комната

  • Диван-кровать

  • Туалетная бумага

  • Тапочки

  • Общий туалет

  • Ванная комната в номере

  • Бесплатные туалетные принадлежности

  • Халат

  • Телевизор с плоским экраном

  • Спутниковые каналы

  • Телевизор

  • Розетка около кровати

  • Вешалка для одежды

  • Бесплатные туалетно-косметические принадлежности

Расположение отеляBaumancasa Karon Beach Resort на карте

Похожие отели

  • Sigma Sirius (ex. Александровский сад), 3*0Sigma Sirius (ex. Александровский сад), 3*Большой Сочи: Адлер900 м до пляжаУточнить цену
  • Лилия (Liliya), Гостиница0ГостиницаЛилия (Liliya), ГостиницаКрым: Алушта500 м до пляжаУточнить цену
  • Diamore, 3*4.3Diamore, 3*Аланья850 м до пляжаУточнить цену
  • Петровский Арт Лофт (Petrovsky ART Loft), 4*4.8Петровский Арт Лофт (Petrovsky ART Loft), 4*Санкт-Петербург6.3 км до центраУточнить цену
  • Hotel Aqua, 5*4.7Hotel Aqua, 5*Мармарис50 м до пляжаУточнить цену
  • Сосновая Роща (Sosnovaya Roscha), Пансионат4.5ПансионатСосновая Роща (Sosnovaya Roscha), ПансионатПицунда80 м до пляжаУточнить цену
  • Garden Resort Bergamot (ex. Hotel Garden Resort), 4*4.7Garden Resort Bergamot (ex. Hotel Garden Resort), 4*Кемер-Центр1.1 км до пляжаУточнить цену
  • Land Of Paradise (ex. Alonya Beach), 4*4.1Land Of Paradise (ex. Alonya Beach), 4*Аланья50 м до пляжаУточнить цену
  • Side Prenses Resort Hotel & Spa, 5*4.5Side Prenses Resort Hotel & Spa, 5*Сиде-Центр450 м до пляжаУточнить цену
  • Palm Wings Beach Resort & Spa (ex. Egeria Beach Club), 5*4.8Palm Wings Beach Resort & Spa (ex. Egeria Beach Club), 5*Кушадасы50 м до пляжаУточнить цену

Расположение и окрестности

Baumancasa Karon Beach Resort станет идеальным местом для людей, которые мечтают недорого отдохнуть в Тайланде на живописном морском побережье. Отель имеет отличное месторасположение относительно берега и различных гастрономических заведений. Он находится недалеко о кольца. Рядом расположено большое количество кафе, где можно не только вкусно пообедать, но и весело провести время. Здесь с легкостью можно найти подходящее питание для маленьких детей. Туристам следует знать, что чем дальше заведение от кольца, тем цены ниже.

В шаговой доступности открыты массажные салоны, супермаркет и небольшой рынок. Напротив входа в гостиничный комплекс можно увидеть бесплатные уличные тренажеры, которые станут не только хорошим средством поддержания своей формы на отдыхе, но и великолепной возможностью весело провести время.

От международного аэропорта острова Пхукет до Бауманкаса всего 30 км. Добраться от него до отеля на автобусе можно за 40-50 мин. Расстояние до международного аэропорта Краби составляет около 81 км. От этого аэровокзала поездка может затянуться на 2-3 ч.

Подбор пакетного тура

Перелет + Проживание + Питание + Трансфер + Страховка.
Все предложения от надежных туроператоров без наценок ↓

Сравнение цен в 30+ системах бронирования

Забронировать отель Бауманкаса Карон Бич Резорт 3* можно на его официальном сайте, но для экономии до 80% используйте умный поиск по всем системам бронирования ↓

Отзывы

Смотрите актуальные на 2021 год отзывы о Baumancasa Karon Beach Resort 3* в Тайланде и делитесь своим мнением. Наши читатели, которые выбирают отель на Пхукете для детского отдыха, скажут Вам спасибо.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *