Авиабилеты Москва – Филиппины дешево, честные цены без комиссий, расписание прямых рейсов


Официальный сайт поиска авиабилетов Keyaway-Avia предлагает лучшие цены на перелеты из Москвы на Филиппины. Расписание прямых рейсов, рейсы с пересадками, скидки и акции

Календарь низких цен на авиабилеты Москва – Филиппины

Общая информация о перелёте Москва – Филиппины

Расстояние между Москвой и Филиппинами составляет: от 4848 до 6105 миль;
Среднее время перелёта из Москвы на Филиппины: от 0мин до 15ч 53мин;
Частота перелётов из Москвы на Филиппины:ежедневно.

Скайсканер найдет для вас лучшие авиабилеты Москва-Филиппины!

Skyscanner ищет дешевые билеты на самолет Москва – Филиппины среди предложений от 1200 агентств, авиакомпаний и систем бронирования. Просто укажите удобные даты вылета и обратного рейса Москва-Филиппины и Скайсканер подберет для вас самые выгодные авиабилеты.

Как сэкономить на билетах Москва–Филиппины

Бронируйте заранее. При бронировании билетов Москва — Филиппины за несколько месяцев можно сэкономить несколько тысяч рублей.

Найдите лучший месяц для покупки. Воспользуйтесь календарем низких цен от Скайсканнера, чтобы выбрать самую выгодную дату вылета на рейс Москва-Филиппины и сэкономить на авиабилетах. В зависимости от месяца цена авиабилетов из Москва до Филиппины может возрастать или снижаться на несколько тысяч рублей.

Избегайте перелетов в популярные дни. Билеты в Филиппины на выходных и в празники как правило стоят существенно дороже!

Проверьте цены в соседние даты. Иногда разница в цене на рейсы Москва — Филиппины между двуми соседними датами также составляет несколько тысяч рублей.

Полезные советы по перелету Москва – Филиппины

Skyscanner помогает купить авиабилеты Москва (код аэропорта MOSC) – Филиппины по выгодной цене:

  • Настройте уведомления об измении цены на рейсы Москва – Филиппины, чтобы первым узнавать об акциях Skyscanner и изменении стоимости билетов.
  • Скачайте мобильное приложение Skyscanner, чтобы получать на свой смартфон оповещения о выгодных предложениях авиакомпаний на направлении Москва – Филиппины.

Полезная информация перед бронированием авиабилетов

Перед полетом, не забудьте также проверить правила провоза багажа на рейсах Москва – Филиппины выбранной авиакомпании.

Проверьте что нельзя брать в ручную кладь на вашем рейсе Москва – Филиппины, решая стоит ли покупать дополнительное место багажа.

Если планы резко поменялись и вы не можете полететь и хотите вернуть или обменять билет, то позвоните в службу поддержки авиакомпании (мы собрали для вас полный список контактов авиакомпаний).

Приведенные цены на авиабилеты, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Авиабилеты в Филиппины

Сравните цены на дешевые авиабилеты, а затем забронируйте билеты на самолет в пункт назначения Филиппины непосредственно на Tickets.ru. Вам нужно только указать направление перелета, дату, количество взрослых пассажиров и детей. Дальше система предложит все возможные варианты заказа авиабилетов в Филиппины.

На сайте нашей компании всегда присутствует расписание самолетов в Филиппины и из Филиппин как прямых рейсов, так и перелетов с пересадкой. Идите в ногу со временем, используя новые технологии – купить авиабилеты в Филиппины онлайн легко!

Цены на авиабилеты Москва Филиппины

Найти дешевые авиабилеты Москва Филиппины и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 21 972 руб. с датой вылета 01 марта 2022.

Аэрофлот SU 212

16:15 Шереметьево

в пути 13 ч 45 мин 1 пересадка

06:00 Ниной Акино

Аэрофлот SU 220

16:35 Шереметьево

в пути 15 ч 10 мин 1 пересадка

07:45 Себу-Мактан

Аэрофлот SU 212

16:15 Шереметьево

в пути 17 ч 45 мин 2 пересадки

10:00 Пуэрто-Принсеса

Аэрофлот SU 250

17:45 Шереметьево

в пути 18 ч 35 мин 1 пересадка

12:20 Калибо

Аэрофлот SU 212

16:15 Шереметьево

в пути 17 ч 25 мин 2 пересадки

09:40 Давао

Аэрофлот SU 6275

04:30 Шереметьево

в пути 18 ч 5 мин 2 пересадки

22:35 Катиклан

Аэрофлот SU 212

16:15 Шереметьево

в пути 18 ч 35 мин 2 пересадки

10:50 Тагбиларан

Аэрофлот SU 212

16:15 Шереметьево

в пути 17 ч 10 мин 2 пересадки

09:25 Баколод

Аэрофлот SU 520

05:15 Шереметьево

в пути 1 ч 55 мин 2 пересадки

07:10 Думагете

Emirates EK 134

15:05 Домодедово

в пути 20 ч 45 мин 2 пересадки

11:50 Илоило

Oman Air WY 182

21:20 Домодедово

в пути 9 ч 10 мин 3 пересадки

06:30 Суригао

Аэрофлот SU 206

06:15 Шереметьево

в пути 19 ч 35 мин 2 пересадки

01:50 Тугегарао

Цены авиабилетов Москва Филиппины на прямой рейс в одну сторону. Самый дешёвый билет на самолёт Москва Филиппины стоит от 21 972 ₽ Найден 3 дня назад на официальном сайте SuperSaver с отправлением 01 марта 2022.

Статистика авиарейсов: Филиппины. Интересные факты.

В Филиппины 35 аэропортов(а), 5 крупнейших – этоMactan Intl Airport (Себу)Сейчас 15 авиакомпаний выполняют рейсы из аэропорта Mactan Intl Airport.Из Mactan Intl Airport совершаются беспосадочные перелеты в 18 городов(-а).Каждую неделю из г. Mactan Intl Airport выполняется не менее 157 внутренних авиарейсов и 33 международных авиарейсов.El Nido Airport (Эль-Нидо)Из El Nido Airport совершаются беспосадочные перелеты в 6 городов(-а).Каждую неделю из El Nido Airport совершается не менее 50 внутренних перелетов.Malay Airport (Остров Панай)Сейчас 6 авиакомпаний выполняют рейсы из аэропорта Malay Airport.Из Malay Airport совершаются беспосадочные перелеты в 2 городов(-а).Каждую неделю из Malay Airport совершается не менее 70 внутренних перелетов.Laguindingan Intl Airport (Кагайян-де-Оро)Сейчас 5 авиакомпаний выполняют рейсы из аэропорта Laguindingan Intl Airport.Из Laguindingan Intl Airport совершаются беспосадочные перелеты в 2 городов(-а).Каждую неделю из Laguindingan Intl Airport совершается не менее 63 внутренних перелетов.Аэропорт Ниной Акуино (Манила)Сейчас 40 авиакомпаний выполняют рейсы из аэропорта Аэропорт Ниной Акуино.Из Аэропорт Ниной Акуино совершаются беспосадочные перелеты в 67 городов(-а).Каждую неделю из г. Аэропорт Ниной Акуино выполняется не менее 553 внутренних авиарейсов и 269 международных авиарейсов.

Сколько стоят билеты на Филиппины

Для начала нужно разобраться с тем, сколько обычно стоят билеты на регулярные рейсы.

Прямых рейсов из городов России на Филиппины нет (ранее сообщалось, что Cebu Pacific начнет летать в Москву и Владивосток, но дата начала полетов пока неизвестна). Большинство вариантов перелетов с одной пересадкой: в Гонконге, Дохе, Стамбуле, Пекине, Бангкоке и др. Иногда можно найти более дешевые билеты с двумя пересадками.

Как искать билеты? Самый лучший способ найти дешевые билеты — использовать поисковики, которые ищут сразу по сотням авиакомпаниям. Рекомендую Авиасейлс и Skyscanner. Я использую оба: проверяю цены в каждом и покупаю там, где дешевле. Посмотрите нашу подробную инструкцию, как правильно искать дешевые авиабилеты.

Хотите летать бесплатно? Копите мили всех авиакомпаний с картой All Airlines.

Из Москвы

Недорогими билетами на Филиппины (в Манилу) можно считать те, что стоят 30-35 тысяч рублей (от 400$). Дешевые билеты можно найти у авиакомпаний China Southern, Air China, Qatar Airways, Turkish Airlines. Авиабилеты в одну сторону стоят от 20-25 тысяч рублей.

Билеты в другие города Филиппин обычно стоят от 40-45 тыс. Как правило, дешевле всего долететь сначала до Манилы, а на внутренний перелет до нужного острова купить билеты на рейсы местных лоукостеров (стоимость в одну сторону — от 1-2 тыс. руб.).

Билеты из Москвы →

Пример дешевых билетов из Москвы на Филиппины от Air China (перелет с удобной дневной 12-часовой стыковкой в Пекине, которую можно использовать для осмотра города по нашей инструкции):

как добраться до филиппин недорого

Из Санкт-Петербурга

Добираться до Филиппин из Петербурга выйдет существенно дороже, чем из Москвы. Билеты, как правило, стоят от 35-40 тыс. рублей и почти всегда с двумя пересадками. Поэтому проще лететь из Москвы, а до столицы добраться на поезде или поймав недорогие билеты на самолет (за 2-3 тыс. в обе стороны).

Билеты из СПб →

как дешево слетать на филиппины

Из Екатеринбурга

Дешево долететь до Филиппин из Екатеринбурга можно только в одном случае — при возникновении сбоев у авиакомпаний. Они часто случаются у Qatar Airways (читайте об этом ниже). Обычно билеты стоят от 42-45 тыс. руб. Лучший вариант сэкономить — полететь в столицу на рейсах “Победы”, а на Филиппины лететь уже из Москвы. Альтернативный вариант — лететь из Новосибирска, но экономия выходит незначительная. 

Билеты из Екб →

Из Сибири и Дальнего Востока

  • Довольно недорого можно добраться до филиппинских островов из Владивостока. Стоимость полетов в Манилу и на Себу — от 25-30 тыс. рублей со стыковкой в Гонконге (рейсы S7 и Dragonair/Cathay Pacific).
  • То же касается и полетов из Иркутска.
  • Примерно по такой же цене можно улететь на Филиппины из Южно-Сахалинска (2 стыковки: Владивосток и Гонконг).
  • Рейсами тех же авиакомпаний можно улететь из Красноярска (стыковки в Пекине и Гонконге), но дешевые билеты находятся реже, а также из Новосибирска (стыковки в Гонконге, цена от 34 тыс.).

Искать билеты →

Из Минска

Билеты из Минска в Манилу, как правило, стоят не меньше 600-650$, поэтому в большинстве случаев белорусам проще лететь из Москвы, добраться до которой несложно.

Из Астаны и Алматы

Стоимость билетов в Манилу — от 600$, но чаще — от 750$. В основном это перелет на рейсах Air Astana до Куала-Лумпура, а оттуда уже малайзийскими или филиппинскими авиакомпаниями в Манилу. В целях экономии можно попробовать добраться до Филиппин из Москвы, Новосибирска, Иркутска или через Китай, но все это сильно увеличит время на дорогу.

дешевые билеты на филиппины

Цены на авиабилеты Москва – Филиппины и Санкт-Петербург – Филиппины

Тариф на билеты в Филиппины указан в обе стороны (туда-обратно) и включает сборы. Обычно минимальные тарифы имеют ограничение по сроку пребывания (1-3 месяца) и требуют обязательной ночевки с субботы на воскресенье.

Цены включают все налоги и сборы. Все данные реальные и отображаются с учетом наличия мест на ближайший месяц. Данные тарифы имеют ограничения и могут действовать не на всех рейсах.

Проверенные продавцы

Рейтинг авиакомпаний и продавцов билетов и 2834 отзыва от реальных туристов

avia-advantage-3-49566a8cdfcc294dc8d8500e7074094246a12bd43d25834989de580ea9084267.svg

Билеты на самолет Москва Филиппины туда и обратно

Купить авиабилет из Москвы до Филиппин туда и обратно вы можете воспользовавшись таблицей. Самый выгодный билет стоит от 39 751 ₽, найден 1 день назад на сайте SuperSaver, даты рейса: туда 02 марта 2022 г обратно 30 марта 2022 г

Турецкие Авиалинии

Турецкие Авиалинии TK 416 Вечерний перелёт

Туда 26.08.21 17:20, Чт

2 пересадки Пребывание 8 дней

Обратно 04.09.21 04:45, Сб

Аэрофлот

Аэрофлот SU 272 Вечерний перелёт

Туда 28.08.21 20:50, Сб

2 пересадки Пребывание 12 дней

Обратно 10.09.21 04:45, Пт

Аэрофлот

Аэрофлот SU 272 Вечерний перелёт

Туда 21.08.21 20:50, Сб

2 пересадки Пребывание 16 дней

Обратно 07.09.21 04:45, Вт

Сингапурские авиалинии

Сингапурские авиалинии SQ 361 Дневной перелёт

Туда 23.09.21 12:05, Чт

2 пересадки Пребывание 7 дней

Обратно 30.09.21 12:05, Чт

Сингапурские авиалинии

Сингапурские авиалинии SQ 361 Дневной перелёт

Туда 30.08.21 12:05, Пн

2 пересадки Пребывание 10 дней

Обратно 09.09.21 12:05, Чт

Аэрофлот

Аэрофлот SU 272 Вечерний перелёт

Туда 19.08.21 18:15, Чт

2 пересадки Пребывание 11 дней

Обратно 31.08.21 04:45, Вт

Сингапурские авиалинии

Сингапурские авиалинии SQ 361 Дневной перелёт

Туда 23.08.21 12:05, Пн

2 пересадки Пребывание 8 дней

Обратно 31.08.21 12:05, Вт

Турецкие Авиалинии

Турецкие Авиалинии TK 412 Вечерний перелёт

Туда 02.09.21 22:30, Чт

2 пересадки Пребывание 15 дней

Обратно 17.09.21 12:05, Пт

Qatar Airways

Qatar Airways QR 234 Дневной перелёт

Туда 21.09.21 14:15, Вт

2 пересадки Пребывание 7 дней

Обратно 28.09.21 12:05, Вт

Nordic Regional Airline

Nordic Regional Airline N7 714 Вечерний перелёт

Туда 24.08.21 17:10, Вт

2 пересадки Пребывание 3 дня

Обратно 28.08.21 04:45, Сб

Аэрофлот

Аэрофлот SU 272 Вечерний перелёт

Туда 14.08.21 20:50, Сб

2 пересадки Пребывание 7 дней

Обратно 21.08.21 10:35, Сб

Nordic Regional Airline

Nordic Regional Airline N7 714 Вечерний перелёт

Туда 17.08.21 17:10, Вт

2 пересадки Пребывание 5 дней

Обратно 22.08.21 12:05, Вс

Qatar Airways

Qatar Airways QR 9226 Дневной перелёт

Туда 05.09.21 14:15, Вс

2 пересадки Пребывание 30 дней

Обратно 05.10.21 12:05, Вт

Сингапурские авиалинии

Сингапурские авиалинии SQ 361 Дневной перелёт

Туда 22.08.21 12:05, Вс

1 пересадка Пребывание 9 дней

Обратно 31.08.21 12:05, Вт

Etihad Airways

Etihad Airways EY 68 Дневной перелёт

Туда 15.08.21 12:55, Вс

1 пересадка Пребывание 7 дней

Обратно 22.08.21 15:45, Вс

Наибольшей популярностью перелет Москва Манила пользуется в феврале, марте, апреле. В этот период средняя стоимость авиабилета составляет от 33 388 ₽ В низкий сезон в июле, сентябре, ноябре авиабилеты дешевеют и средняя цена будет от 19 747 ₽ в один конец.

Авиарейсы Москва – Филиппины туда и обратно

Стоимость авиабилетов по маршруту Москва – Филиппины в обе стороны.

туда02.02.2022Среда

3 пересадки28 дней пребывания

обратно02.03.2022Среда

SuperSaver

туда17.01.2022Понедельник

3 пересадки15 дней пребывания

обратно01.02.2022Вторник

Aviakassa

туда01.04.2022Пятница

3 пересадки15 дней пребывания

обратно16.04.2022Суббота

City.Travel

туда02.05.2022Понедельник

3 пересадки7 дней пребывания

обратно09.05.2022Понедельник

City.Travel

туда22.01.2022Суббота

3 пересадки19 дней пребывания

обратно10.02.2022Четверг

KupiBilet.ru

Москва – CRKВремя полета: 53 ч 53 минЭконом

туда27.10.2021Среда

3 пересадки13 дней пребывания

обратно09.11.2021Вторник

SmartFares

туда06.12.2021Понедельник

3 пересадки18 дней пребывания

обратно24.12.2021Пятница

Tickets.ru

туда02.01.2022Воскресенье

3 пересадки10 дней пребывания

обратно12.01.2022Среда

KupiBilet.ru

Москва – ТагбиларанВремя полета: 75 ч 75 минЭконом

туда03.11.2021Среда

3 пересадки13 дней пребывания

обратно16.11.2021Вторник

SuperSaver

Москва – ДумагетеВремя полета: 129 ч 129 минЭконом

туда06.08.2021Пятница

3 пересадки14 дней пребывания

обратно20.08.2021Пятница

KupiBilet.ru

туда28.12.2021Вторник

3 пересадки12 дней пребывания

обратно09.01.2022Воскресенье

Mytrip.com

Москва – Сайяк (Сиаргао)Время полета: 68 ч 68 минЭконом

туда14.02.2022Понедельник

3 пересадки6 дней пребывания

обратно20.02.2022Воскресенье

Mytrip.com

Москва – ЛаоагВремя полета: 52 ч 52 минЭконом

туда24.12.2021Пятница

3 пересадки7 дней пребывания

обратно31.12.2021Пятница

Aviakassa

Москва – БаскоВремя полета: 90 ч 90 минЭконом

туда30.09.2021Четверг

3 пересадки5 дней пребывания

обратно05.10.2021Вторник

SuperKassa.ru

Москва – ТаклобанВремя полета: 85 ч 85 минЭконом

туда09.08.2021Понедельник

3 пересадки7 дней пребывания

обратно16.08.2021Понедельник

SuperKassa.ru

Перелеты Москва – Филиппины наиболее популярны в сентябре, августе и октябре.В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 32114 рублей.В такие месяцы, как февраль, январь и март, цена падает в среднем до 22793 рублей в одну сторону.

(Сравните цены на рейсы из аэропортов Быково, Домодедово, Шереметьево, Внуково, Жуковский, в и обратно).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Перелеты в Москву

Авиабилеты из Москвы

Цены авиабилетов из Москвы на Филиппины

Лучшие цены на билеты Москва – Филиппины, найденные нашими посетителями за последние 48 часов*:

Маршрут В одну сторону Туда и обратно
Москва – Манила 26.04.2021 01.09 – 20.09.2021
Москва – Себу 17.01.2021 01.09 – 20.09.2021
Москва – Катиклан 20.08.2021 01.09 – 20.09.2021
Москва – Давао 15.06.2021 20.08 – 27.08.2021
Москва – Калибо 20.08.2021 01.07 – 20.07.2021

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый дешёвый авиабилет из Москвы на Филиппины, найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет по направлению Москва — Манила от авиакомпании Etihad Airways с вылетом 26.04.2021 и стоимостью 19 540 рублей .

Самый быстрый авиабилет из Москвы на Филиппины: билет по направлению Москва — Манила от авиакомпании Аэрофлот with a departure nearest to 14.08.2021 and a duration of 12ч 40мин.

Цены на авиабилеты из Москвы в Филиппины

Цена авиабилета включает: тариф обслуживания, топливные сборы и сборы аэропортов.

Месяц

В одну сторону

Туда и обратно

Август 2021

нет предложений

27.08 – 10.09.2021 от 82616 Р

Сентябрь 2021

нет предложений

30.09 – 10.10.2021 от 66433 Р

Октябрь 2021

нет предложений

30.10 – 07.11.2021 от 42630 Р

Ноябрь 2021

нет предложений

13.11 – 28.11.2021 от 51370 Р

Декабрь 2021

нет предложений

19.12 – 25.12.2021 от 43989 Р

Январь 2022

нет предложений

11.01 – 18.01.2022 от 40381 Р

Февраль 2022

нет предложений

02.02 – 09.02.2022 от 40381 Р

Март 2022

нет предложений

06.03 – 14.03.2022 от 40169 Р

Апрель 2022

нет предложений

05.04 – 04.05.2022 от 40345 Р

Май 2022

нет предложений

12.05 – 22.05.2022 от 40709 Р

Июнь 2022

нет предложений

19.06 – 28.06.2022 от 40739 Р

Июль 2022

нет предложений

07.07 – 13.07.2022 от 43684 Р

Подробная статистика изменения цены билета на самолет из Москвы в Филиппины на каждый месяц, цены обновляется каждые 2 часа. По статистике чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в самолёте, что приводит к увеличению стоимости авиабилетов. Стоимость утреннего авиарейса будет выше чем на рейс вечером с вероятностью 90%.

Расписание рейсов Москва Филиппины 2021

Актуальное расписание самолетов летающих на маршруте Москва Филиппины на сегодня, завтра и ближайшие дни. Расписание поможет вам определиться с временем вылета и прилета, авиакомпанией, номером рейса и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Авиакомпании

Авиакомпании летающие из Москвы на Филиппины.

Прямой рейс без пересадок обслуживает 0 авиакомпании:

Авиабилеты на рейсы с пересадками из Москвы до Филиппин вы можете купить у 8 авиакомпаний:

  • Аэрофлот: Бангкок, Шанхай, Дубай
  • Ютэйр: Стамбул
  • Etihad Airways: Абу-Даби
  • Flydubai: Дубай
  • Emirates: Дубай, Бангкок
  • Qatar Airways: Доха
  • Аэрофлот: Бангкок
  • Сингапурские авиалинии: Сингапур

Самолеты

на Филиппины из Москвы летает 9 моделей самолетов. Которые преодолевают 8243 км. в среднем за 11:35 минут.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330

  • Airbus A330-300
  • Airbus A350-900
  • Airbus A380-800

  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300
  • Boeing 777-300ER

Популярные из Москвы

Самые популярные авиасообщения с Москвой

Газпром авиа 4G 705

06:40 Внуково

в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс

07:50 Пулково

Уральские авиалинии U6 837

01:30 Жуковский

в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс

05:40 Бен Гурион

Ютэйр UT 4420

05:45 Внуково

в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс

08:35 Ататюрк

Алроса 6R 537

13:00 Домодедово

в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс

15:10 Симферополь

Победа DP 155

10:50 Внуково

в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс

12:50 Пашковский

Популярные на Филиппины

Самые популярные авиаперелёты на Филиппины

Аэрофлот SU 212

16:15 Шереметьево

в пути 13 ч 45 мин 1 пересадка

06:00 Ниной Акино

Qatar Airways QR 282

20:20 Пулково

в пути 17 ч 20 мин 1 пересадка

13:40 Ниной Акино

S7 Airlines S7 6214

23:25 Сокол

в пути 19 ч 25 мин 2 пересадки

18:50 Ниной Акино

Аэрофлот SU 5434

10:30 Кневичи

в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка

18:50 Ниной Акино

S7 Airlines S7 5701

20:05 Толмачёво

в пути 14 ч 0 мин 1 пересадка

10:05 Ниной Акино

Акции и спецпредложения от авиакомпаний

Если акций и скидок на билеты Москва Филиппины сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email (без спама, Вы в любой момент сможете отписаться от рассылки).

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Страна ФилиппиныРеспублика Филиппины

Заметки о стране Филиппины

Официальное название страны: Республика Филиппины
Месторасположение страны: Юго-Восточная Азия
Официальные языки на Филиппинах: тагальский
Денежная единица страны: Филиппинское песо (PHP)
Население Филиппин: 105 720 644 чел.
Столица Филиппин: Манила
Телефонный код: +63
Интернет домен: .PH
Дешевые авиабилеты на Филиппины
Дешевые билеты из Москвы

Расписание рейсов в Филиппины

Выберите лучший маршрут для вашего путешествия


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.